Ша
Шараф

что бы вечером еда на Вас не кидалась, повесьте замок на холодильник и ключ отдайте соседу, как Вам совет? 😂

Ответы
Королева"Осень"

Кухню на замок , табличку прикрепить после 18-00 доступ в помещение прекращен до следующего вечера, а ключ отнести в ячейку.😆😆😆

Th
Theodore

А если еду оставить в кастрюле на столе, то утром она вам скажет: "Привет" и сама захочет вас съесть.

Колосова Наталья

Она и так не кидается. Мне 1 раз в день достаточно поесть, и 5 раз чай-кофе попить

Ша
Шараф

класс, у меня так не получается!

Колосова Наталья

Я могу весь день что-нибудь делать, и не вспомнить, что поесть надо. Сына зато 4 раза в день есть заставляю)

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Ол
Ольга

Ага и по среди ночи к соседу в гости!!!)) 🤗 мне то не грозит... Я просто шучу...

Ша
Шараф

и шутю

Valentin Garmanov

И не забудьте на всякий случай второй ключ от замка положить под половик!

Лили

Плохой. .мой сосед вечно голоден😂😂😂😂будем тогда вместе с ним есть..

Ша
Шараф

тогда не надо!

Лили

Воооот

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Лили

Спасибо!!!

Ша
Шараф

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чтоб сосед ночью пришол и обчистил мой холодильник??? ... ФИГУШКИ!!!

Ша
Шараф

Ваш сосед вор?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а хз.... вы довеочивы чоле??? .. покажыте своим саседям где ваши деньги и драгоценности лежат и отдайте ключи от дома... СМЕЛЫЙЕ ДА???

Любовь Пузанова

Можно и так, только сначала йогурт достану из холодильника 😅

Ел
Елена

с соседом можно договориться)))) лучше злой соседке отдать)))

Ша
Шараф

зачем злой?

Ел
Елена

с ней не договориться

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Пани Тася

Не айс...с соседом то дружим...все равно договоримся....🤣

Ол
Ольга

А если сосед силой убеждения вернёт ключ?не вариант..

Ша
Шараф

отдадите другому!

Ол
Ольга

Но день будет упущен

Ша
Шараф

почему день? 1 час.

Ирина Ирина

Так себе. Тогда и завтра весь день будешь голодать)

Ша
Шараф

зато полезно.

Ирина Ирина

Хотя бы уменьшить порции))

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Ирина Ирина

Спасибо!)

Вера Гудкова

На меня не кидается,соседка приходит поздно.

Валентина Кричевская

отличный совет для полных, а как поправится?

Ша
Шараф

всё донаоборот!

Валентина Кричевская

не получается, завидую полненьким

Ирина Карпова

никак.советы надо давать, если их просят.

Ша
Шараф

шутить не любим?

Ирина Карпова

вы в самом начале сказали, что не будете комментировать мои ответы.продолжайте и дальше

Ша
Шараф

простите забыл, но и Вы не отвечайте на вопросы!

Ирина Карпова

я просто повышаю себе карму, но если это так вас нервирует- не буду.старость надо уважать.

Ша
Шараф

нет, просто вижу коментарий вот и отвечаю, а кому не надо отвечать не помню.

Се
Сежок

Нынче найти такого соседа невозможно.

Ша
Шараф

трудно но можно.

Александр Шебалин

Так сосед ночью придет,и все сожрёт.

Ша
Шараф

от Вашей двери же у него ключа нет.

Анаско

Никогда не отдам, пусть кидается.

Ша
Шараф

ключ временно отдать.

Анаско

Все равно не отдам, ине обязательно ночью охота сьесть мороженое.

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Анаско

На мою стройную фигуру оно никак не подействует. 👩‍✈️

Ша
Шараф

замечательно! 🌷🌸🌹

Анаско

🤗

Ан
Анна

ещё чего, самая вкуснотища ночью

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да на меня как то не кидается

Ша
Шараф

👍