Mарина

-А кем вы хотите стать,когда вырастите?- издевалась пьяная Белоснежка над гномами!!!🤣🤣

Ответы
Andrey Mar

Уж явно не такой чтобы жить с 7 мужиками на полном обеспечении и ещё мутить с принцем, меркантильная сука! Ответили ей гномы)))

Роман Роман

Не очень умная Белоснежка ведь у гномов для своего вида и так нормальный рост для их возраста.

Master Roma Mamedov

-Ну,алкоголичка!Пробормотал самый старый из гномов.

Abstrakt User

*вырастЕте.
Выращивать им ничего не надо.

Неголубой Огонёк

ой...ток собой канешно...ужо стал😆

Геннадий Смольков

Они её за это отшпилили?

Ал
Алекс

Смешно

Роман

🤣👍

Майя Петрова

😆

Александр Ерхан

🤣

Alex Dark 🇷🇺

🤭