Оксана Жук

Каково впечатление. воспоминание от интернетовских знакомств?

Ответы
Дмитрий

Ты не один такой шустрый пострел , вас много на каждую дамочку претендует масса холостых, женатых, просто бабников и прыщавых дрочунов...

Огненный Муравьед

Два варианта - либо кот в мешке, либо растяжка в битой бутылке. Другое встречал только абстрактно.

Александр

Просто от того что человек может вызывать приятные ощущения и улыбку

Игорь

Ни впечатлений, ни воспоминаний.

Константин

Есть,ну очень приятные

Веселая Я

Бывает приятным

Владимир Савин

....😃😃😃

Ел
Елена

Разные.

Елена

Разное