Александр Одесский

Стаж 16-ть лет курильщика! Как можно бросить курить! Какие варианты есть!?

Ответы · страница 2
Наталья

да взять и бросить,сказав что ты не собачка ходить на поводке

Фрау Марта

О!вот так подарок для моралистов и ЗОЖников!)))ща насоветуют

V*
VIACHESLAV ***

Санька бросай, потом сам поймёшь как это здорово не курить

V*
VIACHESLAV ***

Я вот уже 6 лет не курю- здорово а курил в два раза больше тебя,трудно первые месяца три а потом уже как будто так и надо

Александр Одесский

Меня бы куданить изолировать на этот срок! А то срывы будут! Боюсь обидить кого нить!

V*
VIACHESLAV ***

Ну что ты Саня , попробуй перебори этот период, давай, если что пиши

Маша

Волевое решение. Это единственный вариант. Воля есть?

Александр Одесский

Слабоватая воля к сигаретам.

Ekaterina Lavrikova

Вы мужчина? У вас есть сила воли. вот и включите ее.

Дашка Милашка

заменять постепенно сигареты например семечками

Дашка Милашка

на сердце большая нагрузка будет

Дашка Милашка

можете инфаркт заработать))

Александр Одесский

Одним меньше одним больше!

Алексей Заславский

НУЖНО НЕ БРОСАТЬ КУРИТЬ, А ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КУРЕНИЯ.

Алексей Заславский

С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НЕ КУРЮ.

Александр Одесский

Я папробую если что отпишусь вам!

*~
*~*sun*~*

Просто сам себе дай слово, что не будешь курить

Светлана Морозова

Без вариантов. Пока действительно не надоест.

Перверзный Нарцисс

Перестань вставлять сиги в рот.Всё просто.

Алексей Семенов

У меня 17 лет стажа, варианты лет 5 ищу уже)))

Aleksander Jakovlev

Удлинять промежутки между перекурами )))

Aleksander Jakovlev

Мне помогло в свое время.Правда...сейчас снова курю,но это уже другая история ))) А делал вначале по часу перерывы,потом полтора,два,три и однажды решил сделать сразу восемь.

Александр Одесский

Папробую авось помогит! Если чё то напишу!

Владимир Асиновский

Возьмите и резко бросьте. И всё. И забыли

Мейрам Утeeв

Курил 12 лет,бросил,полгода пока держусь

Мейрам Утeeв

Да просто зло берёт ,что кому то каждый день деньги плачу а они за это моё здоровье отнимают,чувствуешь себя последним лошарей

Дженни

а нам по....эт самое....как в Вашем нике.....

Я!

просто бросить и вариантов больше нет)

Я!

может бросать курить и одновременно валерианку пить???)))

Александр Одесский

Я чо котяра чтоль))) неее не по мне колёса всякие там успокаительное ховать!

Я!

так она не только в таблетках)))

Я!

валерианка) она есть в жидком виде, накапал в рюмочку и выпил)

Александр Одесский

Лучше рюмку джек денеллса вкатить и потом ещё одну и в аут) а утром всеравно закуриваю балин.

Шепот

просто брось и все!сила воли+характер

Сергей Павлович

Я 40 лет откурил! Потом взял и бросил!

Сергей Павлович

Утром проснулся и понял! Курить я больше не хочу!!!

Сергей Павлович

Я и вообще не думал!

Ann

Не курить да все, ну купите табекс

Ann

Таблетки из аптеки, помогают бросить, не содержат никотин, другой принцип действия, курить противно становится, курс месяц, у нас в аптеке видела, стоят 800 рублей

Ann

ну так и у вас должны продаваться

Ника

Просто берешь блять и бросаешь

И.
Игорь ...

Не трать время. Не бросишь. Только если будет сильный стимул, и то всю жизнь тянуть будет

Александр Одесский

Да блядь то легко бросить, хоть через бедро! А вот курить то как бросить?))) Или это новая митода прежде чем бросить курить нужно блять бросить в хз куда да?)))