Татьяна Неизвестная

Я заметила, что на вопросы, которые я задаю, здесь многие отвечают хамством и агрессией. Интересно, почему?

Ответы · страница 11
Бахтиёр Рустамкулов

Ничего страшного , видимо отдельные люди скидывают сюда отрицательную энергию. Лучше сюда.

Бахтиёр Рустамкулов

В космос ее к инопланетянам))

Иван Онохов

Может они тебе завидуют или ты им нравишься, а что бы привлечь твое внимание грубят и хамят(

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

странно....я на оборот похвалить спрашку хочу....Хамства, фанатизма и т.п. стало в разы меньше

Татьяна Неизвестная

Боже...что же тут было раньше...?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да как не зайдешь,то на проповедника наткнесся, то кто нибудь на рожон лезет,приходилось локтями толкаться )

Дмитрий Борзов

наверное все в онлай и у некоторых цель позаидаться ,а у кого-то просто настроение плохое)))

Владимир Белявский

Видимо потому, что в наше время нация деградирует!!!! Вы пишите, с удовольствием отвечу!!! :)))

Владимир Белявский

Были когда нибудь у нас???

Татьяна Неизвестная

я родилась и выросла в Киеве

Владимир Белявский

Понятно!!! В вк или ок обитаешь???

Я Англичанин

Да ты время видела? Вот если тебя в 4 часа утра по МСК будут допрашивать? Так не делается же!

Татьяна Неизвестная

Ну тогда зачем в это время заходить в спрашивалку если на вопросы отвечать не хотите? 😉

Я Англичанин

Ну вот опять за свое.. Что за человек?.... 😄

Ал
Александр

по той же причине, почему хамство и агрессия проявляются в реал жизни. от человека зависит

Ал
Александр

поступки - отражение характера и воспитания

Никита Медведев

Потому что многим лень писать длинный ответ или просто у них в тот день не было настроения

Tamara Rasova

НЕ могу ответить не читала ваши вопросы. во вторых видно вы сами притягиваете таких людей.

Геннадий Хлопов

Инет-свободный, на каждый роток не накинешь платок. Игнорируйте хамов, не берите в голову.

ruhvarov

Люди разные, много идиотов. Все люди хотят себя как-то проявить, идиот по-другому не может.

Андрюша..

Может покозалось.., а может просто хамов нервных много, а может вы не правильно их поняли...

Алена Кяжина

просто они знают, что ничего им на это не будет, вот и проявляют "силушку свою богатырскую"

Се
Серега

Значит тупые вопросы задаете. или не вопросы, а изречения. Мне никто хамством не отвечает

Татьяна Неизвестная

Почитайте вопросы у меня в анкете прежде чем делать такие заверения

Се
Серега

Тогда я не знаю. Мне никто не хамит.

Олег Партас

Жаль этих людей( Не всё замечательно значит у них в жизни, а точнее всего , всё прискорбно!

Олег Партас

Конечно Вы правы.мало в людях осталось добра,чести элиментарной вежливости...

Олег Партас

Не обращайте на таких людей внимания) хамы и сквернословы не достойны внимания нормальных людей. Всего самого доброго и самого светлого вам в жизни!! Больше улыбок))))

Влад Литвинов

Чему удивляетесь то? Средь нашего люда много довольно таки хамов и агрессоров. Увы и ах! 😞

Stas Dzboev

Возможно, каждый, кто даёт ответ на вопрос, считает, что Он(а), бл...ь!!!, самый(ая) умный(ая)..!!

Анатолій Піхурець

Придурков много!...у нихдаже уровень интелекта ниже у тех людей которые отвечаю по хамски

Люба Шункова

просто не могут культурно ответить, вот и грубят .
Татьяна не обращайте внимания на них...

Люба Шункова

потому что сталкиваюсь с такими хамами , не могут уже просто нормально ответить, кто их учил манерам? 😞

Татьяна Неизвестная

Иногда создается впечатление, что они росли в лесу и там же манерам учились...

Люба Шункова

я так же вот думаю, а может мы с тобой подружимся? 🙂

Татьяна Неизвестная

да, у меня тут должна быть ссылка на страничку

Леся Васильевна

Татьяна, но ведь есть и положительные))) Отсейте отрицательные и не принимайте их ...Удачи