Татьяна Неизвестная

Я заметила, что на вопросы, которые я задаю, здесь многие отвечают хамством и агрессией. Интересно, почему?

Ответы · страница 14
Марьяна **))

Ахахах , да ты что . Я первый раз зашла в это приложение , так что сорьки не ко мне 😉

Валентина Андреева

меня тоже оскорбили в конце концов нажала на пожаловаться сейчас их нет на сайте

Найля Низаметдинова

Ну что поделаешь значит они так воспитаны,хамство и агрессия приходят с детства

Найля Низаметдинова

Я очень много повидала и хамства и агрессии и поэтому я сыта всем этим

Найля Низаметдинова

Уберите ОБИДУ куда нибудь в мешок брезентовый и не вспоминайте про них так будет спокойнее

Найля Низаметдинова

Татьяна никогда не отчаивайся всегда верь в свою звезду и ты будешь спокойна

Найля Низаметдинова

У нас в Татарии песня поется (Хот упадешь,но встань и не показывай слезу и улыбайся,чтобы завистники не радовались вашим слезам) А в мире так много завистников.

Найля Низаметдинова

И очень было бы интересно жить если бы все люди старались быть добрее и желали бы счастья и здоровья для окружающих.БУДЬТЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ

Татьяна Неизвестная

благодарю, взаимно! 🌹

Найля Низаметдинова

Я нашла умное наречие слов-Наличие страшных дур еще не доказывает, что на свете есть умные красавицы..И еще- Если вести себя низко, можно достигнуть высокого положения,но нельзя достигнуть высоких целей.Будьте все счастливы и благоразумны,С НОВЫМ ГОДОМ,С НОВЫМИ ХОРОШИМИ ЧУВСТВАМИ К МИРУ,ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ,ВСЕМ!!!

Нормунд Расимовичус

Знают что никогда тебя не увидят и не встретятся. Безнаказанность,распущеннось.

Татьяна Неизвестная

мне тут пишут, что дело во мне и что возможно им не нравятся мои фотографии или что-то вроде этого

Нормунд Расимовичус

Дело вкуса и воспитанности.

Нормунд Расимовичус

А как иначе. Злые и завистливые люди.

Татьяна Неизвестная

Печально, заходишь, ищешь позитива, а тебя обливают всяческой грязью...

Нормунд Расимовичус

Не обращайте внимания. Это просто больные люди. В жизни ниже травы а писать всякую гадость это могут.

Нормунд Расимовичус

И почему вы не в Сусумане?

Go
Gosha

Многие, считают вопросы за утверждение. Исходя из этого,видят в тебе неадеквата.

Татьяна Неизвестная

Даже если так, у меня вполне адекватные вопросы

Go
Gosha

Я хотел сказать,что вопрос и утверждение-это разные вещи.Хоть и пишутся одинаково.

Татьяна Неизвестная

Но я ничего не утверждала)

Go
Gosha

Многие не видят знак вопроса и не помнят,что сидят в спрашивалке.Наши вопросы,принимают за наше мнение и утверждение.

Александр Солопов

Значит сильно умные вопросы! Надо смотреть на умственное развитие собоседников

Татьяна Неизвестная

Спасибо, но вроде совсем обычные вопросы

Nina

А нормальные ответы есть? Если меньше, то может, стоит проанализировать вопросы?

Nina

Тогда не обращайте внимания на всяких невоспитанных...

Леломар Кранцевич

Просто трудно сказать, а написать еще сложнее, лично стараюсь никого не обидеть.

..
....

Вот Вам вежливый ответ, возможно Ваши вопросы такие, ли бо не тем людям поподают!

Лиза Малахова

Сама бы хотела узнать, иногда поражаешься сколько злости на простые вопросы...)))

Лиза Малахова

Вчера вообще поразилась наивысшему хамству)Уже матом пишут))))

Лиза Малахова

Растёт Спрашивалка в хамстве))))

Ол
Оля

недокормленные наверное. Вы на хамство просто спрашивайте "может борща налить?"

На
Нарик

потому что мудло они и считают то что девушке нагрубить через монитор это круто

Alex Brix

оу!не знаю!может просто сказать нечего,вот и хамят!
но хамить тоже нужно уметь 🙂

Alex Brix

нахамить надо так,чтобы твой опонент сидел в блаженном неведении что его обосрали )

Татьяна Неизвестная

Это называется - тонко...дано не каждому

Alex Brix

только вот для чего человеку такая опция )

Татьяна Неизвестная

сие мне совершенно не известно

Alex Brix

так вы обиженны на людей за их непредумышленное хамство? )

Татьяна Неизвестная

нет, обижаться это скорее удел слабаков

Alex Brix

откуда вам знать удел слабых? )

Андрей Киприянов

Не хамлю,не хулиганю,починяю примус.Чужих ответов не читаю,совета дать не могу.

Андрей Киприянов

Ааа,нет,могу дать совет. РАССТРЕЛЯТЬ! Ну,или повесить,или не читать,или не брать в голову.

Татьяна Неизвестная

Не брать в голову все же менее затратно 😉

Андрей Киприянов

Вообще-то какие ещё вопросы были?

Татьяна Неизвестная

Посмотрите вопросы в моей анкете

Галина Онацкая

если один другой третий бьют по морде то может дело не в собеседниках а в морде?

Татьяна Неизвестная

А может, дело в вас? Ибо мне давно тут не хамят и вопрос давний)

Галина Онацкая

согласна вопрос то был задан!а мне то как то и не хамили.

Вадим Веснин

делать людям нечего, или их подогревает безнаказанность которую даёт интернет

Юлия Яремчук

Таково сейчас общество,в основном!Но не отчаивайтесь,есть много и тонких людей

За
Замыслитель

провоцируешь значитца ты их так умеючи преднамеренно и с тайным умыслом своим

За
Замыслитель

а я о чём? я их тоже анализирую, что да как, иногда совсем неожиданные приходят, иногда бьют прямо в цель! кроткими ёмкими фразами или словом. иногда обстоятельно всё раскладывают и познавательно, зря говорят что тут ёкнутые одни, иногда шутники встречаются или гнидо-как-то там замысловато, по-всякому и коменты идут

За
Замыслитель

и отморозки и хамы но как-бы чувствуется наличка всегда людей"умнее себя" в чём-то, то есть совершенству нет предела, на одного умника всегда два умницы не меньше найдутся, совсем не то что на тв, где дяди и тёти выше всех и учат обывателей, но опираются словами именно на народ из обывателей, что казус

За
Замыслитель

между прочим можно легко придумать свой вопрос посмотрев чужие,10-20, и чуть изменив или улучшив "сделать" полно-весный свой, как-бы законный, советую тебе

Татьяна Неизвестная

Мне не надо ибо я спрашиваю то чем интересуюсь, я уже писала

За
Замыслитель

та я понимаю, я ведь и о себе, было в-мыслях по-вопросу в-сутки задавать всё что попало в-голову, а если ничего нету,придумать срочно за-минуту, ну вот и способ оказывается есть переделывать улучшать чужие воппросы окромя своих,"любимых"

Николай Зырянов

Может в формулировках что-то не так. Ну или вы эгоист и всё проецируете на себя.

Татьяна Неизвестная

а вы почитайте вопросы в моей анкете)))

Николай Зырянов

Вы знаете, я не нашел намеков агрессии по отношению к вам...

Татьяна Неизвестная

Я вытерла хамские ответы и людей этих внесла в черный список

Николай Зырянов

Не стоит проецировать агрессивные комментарии на себя, много зависливых людей.

Николай Зырянов

Относитесь к таким людям с сочувствием и улыбкой)))

Игорь Миннигалеев

девочка...они не знают ответов на опросы...и т о пытаются скрыть свое невежество

Игорь Миннигалеев

рад с тобой общаться, Танюша

Игорь Миннигалеев

я там тебе послал предложение дружбы