Татьяна Неизвестная

Я заметила, что на вопросы, которые я задаю, здесь многие отвечают хамством и агрессией. Интересно, почему?

Ответы · страница 18
Александр Гершов

ну я увидел два вопроса . они совсем не раздражительные . не знаю почему

Александр Кулигин

Возможно отвечающие исповедуют принцип - каков вопрос, таков и ответ? 😉

Виктор Щедов

Наверное, нечего сказать. Тогда и проявляется истинная суть человека...

Руслан Омаров

Так сказать, под "горячую руку" попадаешь... Просто не в настроении люди.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ваши вопросы не имеют никакое значение,а люди кот.на все так отвечают

Геннадий Тырыкин

не ломайте голову---верю что люди есть такие и Часто модеры подкидывают

Та
Татьяна

Потому что есть такие люди они больше немогут никак ответить "глупые!!!!

Сергей Теплышов

Приглашаю в свою социальную сеть freecomm.ru там не хамят. 3 подарка с меня. 😉

**
***витя*** ****

Не знаю вроде нормально отвечают не хамят если из редко но очень редко

Валентина Шубенок

Не удивляйтесь, просто хотят выделиться, но не так просто оказывается.

Валерий Варченко

будьте любезны,повторите пожалуйста какой нибудь из Ваших вопросов...

Татьяна Неизвестная

посмотрите вопросы в моей анкете)

Валерий Варченко

я здесь новичок и не знаю куда смотреть

Татьяна Неизвестная

просто кликните на мою аватарку

Валерий Варченко

кликнул,увидел и ответил,значит ответ где то у Вас

Валерий Варченко

если не появится,я отвечу ещё раз,это не сложно

Сергей Голдырев

Комплименты разучились говорить... и толку больше ни на что не хватает

Санёк

мне твои вопросы ни разу не попадались. Не обижайся, Таня, глупые люди.

So
Som

Очень много сексуально неудовлетворенных и потому озлобленных людей

Alexey Abubakirov

просто люди путают юмор с хамством, относись к этому снисходительно...

Эдгар Сулейманов

Наверно это зааисит от задаваемого вопроса и контингента отвечающих.

Юрий Гулайцев

Просто большинство зарегистрированных тут не воспитанные личности!!!

Евгений Тян

зла больше чем добра.......) самое главное,что бы ты не озлобилась ! 😉 🌹

Pashka Comaro

Видимо им просто оч плохо) и они нуждаются в психиатрической помощи)))

Лизия @-)-)

не обращайте внимание)) умный глупому уступит, просто пройдите мимо 🙂