Татьяна Неизвестная

Я заметила, что на вопросы, которые я задаю, здесь многие отвечают хамством и агрессией. Интересно, почему?

Ответы · страница 20
Юлия Мальцева

От глупости и тупости) Когда люди не знают, что ответить, они грубят!

Belo_1972

Да ... Бывает . Я уже думаю , может интернет разрушает нервную систему

Р?
Роман ?

мне Ваши вопросы не попадались. Может в Ваши вопросы провокационны?

Андрей Черепанов

ибо человек в своем развитии недалеко ушел от обезьяны, к сожалению

Eduard Kashaev

Танюша непереживайте так,ктото ответит вам без хамства и упрека.....

Eduard Kashaev

Вдохните полной грудью воздух,а на выдохе пошлите их на пол танца инедумайте об этом.....

Eduard Kashaev

Меньше думаешь лучше спишь)))

Eduard Kashaev

Включите клубный ремикс и перезагрузитесь.можно даже потанцевать)))

Алекс Прост

До этого вопросов от Вас не получал. Да и хамство не в моих правилах

Алекс Прост

Спасибо! Если что, спрашивайте. Постараюсь ответить. Удачи Вам и счастья!

Калинин Юрий

Люди по своей природе хамы.Только некоторым удаётся справляться....

Екатерина Кузакова

может вам просто так кажется?)))или людям не нравятся ваши вопросы)))

Фкс 111

Я не сагласен с вами может вам тему вапросов сменить и все будет ок

Татьяна Неизвестная

Замечательно, тут вообще ко всем хорошо относятся

Фкс 111

Насколько я знаю всех русских ненавидят визде поэтому и на Украине заваруха такая

Фкс 111

Зато мы вот через Украину на сибе чувствуем кстати вы вкурсе что Украинские войска убивают мирное население в данецкой республике

Татьяна Неизвестная

я же сказала, что не лезу в политику

Фкс 111

Значит вы курсе что Американцы украинскими руками убевают мирное население Данецкой народной республики как-же вы не можете знать что ваших зимлеков истребляет та страна в. Каторгой ты сейчас живешь

Dmitriy Ityanin

Всё от воспитания зависит. Нравственный уровень значительно упал.

Dmitriy Ityanin

Как правило воспитанные на нормах и морали СССР вполне адекватные)

Татьяна Неизвестная

Ну...мне тут в основном хамят 70-летние дядечки, выросшие как раз при советском режиме 😄

Dmitriy Ityanin

Наверное предлагают постельные отношения, а при отказе начинают хамить? Или просто бухие)))

Татьяна Неизвестная

да нет, начинают хамить сразу)))))

Сергей Степанов

потому что хамоватые и агрессивные люди сидят в столь поздний час)

Татьяна Неизвестная

и не только в столь поздний, я была тут часов на 8 раньше и не могу сказать что было намного лучше 😞

Марина Байкова

Кому-то они кажутся глупыми, кому-то повторением прошлых...Бывает...

Корьев Костя

Потому что дигенераты и на таких не стоит тратить своё внимание 😉

Корьев Костя

Это те люди которые не идее способны и их раздражает любое слово которого они не понимают 🙂

Ерофей Папиросов

Каждый отвечает соответственно своему интеллектуальному уровню.

Сергей Панкратов Космоспорт

потому что ты одна тут отшпреханая мужэм и соседями на год вперёд!

Lover Life

Не замечал подобного. Очевидно, все дело в Вашей красоте. Я безума.

Ирина Бурковская

В самом вопросе заключается ответ. Потому что хамы и агрессоры. ))))

Ви
Виталий

Невежество,главное,что есть у тёмных и необразованных,вот почему.

George Stylianou

скорее всего = круг людей которые здесь бывают не "цивилизованные"

Дмитрий Шкуро

Не знаю может у вас вопросы такие своеобразные или это совпадение