Татьяна Неизвестная

Я заметила, что на вопросы, которые я задаю, здесь многие отвечают хамством и агрессией. Интересно, почему?

Ответы · страница 23
Надежда Ульянова

Нет хамства, вы не знаете хамства, где вы прячетесь от хамства.

Татьяна Неизвестная

хамские ответы я удалила и людей тех внесла в черный список

Надежда Ульянова

Но,я вижу, что многим, это нравиться.

Надежда Ульянова

А вы где живете, что Вам не говорят плохие слова.

Надежда Ульянова

Мне там не быть но верю на слово.

Юра Помарев

Я нормально отвечал! За такой вопрос получишь, ясно ??? (шутка :D)

Татьяна Неизвестная

Неа, как раз ну просто жуууць, вы мне не советы дурацкие давайте, а на заданные вопросы отвечайте

Marek Hamsik

ЭТО ТАК ВЕСЕЛО ХАМИТЬ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ

Rauan Kaldbaev

Да есть такое! Не обращайте на них внимание будь те выше этого!

Aлександр Tамбовцев

задавайте смешные вопросы, на них трудно ответить хамством.....

Andrey Sonin

как правило это обычно молодежь-а они и в жизни такие,но не все

Александр ?+?

гюльчатай а ты открой личко,инкогнито это както не комильфо...

Татьяна Неизвестная

не, не люблю танки, а у меня получился месяц бесплатный

Александр ?+?

что тебе жалко сказать...а

Александр ?+?

чем играют и во что??? или просто деньги платиш и спиш спокойно

Татьяна Неизвестная

мне лень печатать, 4 часа утра так что посмотрите в гугле world of warcraft

Александр ?+?

ладно спокойной ночки и доброго утра 🙂

Юрий Яроцкий

АВАТАРКА у Вас -провоцирующая...---Назовитесь Лариной Татьяной

Юрий Яроцкий

...и к вам одни Онегины и Ленские начнут приставать!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Неизвестная

Ой, нет, лучше не стоит 😄

Юрий Яроцкий

Действительно-они же стреляться станут...

Татьяна Неизвестная

лол = laughing out loud = громко смеяться

Юрий Яроцкий

я -компрендал,анерстэндал 🌹 🌹 🌹

Юрий Яроцкий

хохляцкая шутка---Купыла Таня коныныка,а конык-бэз ногы...Така цикава играшка ГЫ-гы-ГЫ -ГЫ...гы-ГЫ!!!

Шухрат Ахмедов

ну разве на этот вопрос можно ответить хамством и агрессией...

Шухрат Ахмедов

занеси их в черный список...

Татьяна Неизвестная

У меня там уже более 30 таких 😄

Шухрат Ахмедов

да ладно... не переживай это только пиксели...

Шухрат Ахмедов

ну жду вопросов... интересных....

Алексей Шеин

Потому что не боятся получить по зубам. Трусы - это их почерк)))

Татьяна Неизвестная

Вот точно...Эдакая отдушина для анонимных опусов трусливых людишек...

Максим Бойцун

Может они все просто надоели, может стоить задать что то иное?

Максим Бойцун

Вся жизнь Театр, а люди в ней актеры

Петя Луник

наверное такие вопросы иле же отвечают одни агрессивные хамы

Татьяна Неизвестная

только что один из таких ответил, что меня за человека не считают о_О

Сиявуш Аликбаров

Не знаю не видел Ваших вопросов.может они провоцирующие были?

Сиявуш Аликбаров

Ну значит не парься Родная хватает всякои грязи

Ипполит Алексеев

Обычные вопросы. Непонятно, почему. От скуки поругаться охота

Ди
Димас

Ну типа не дала ему и они агресируются или для удовольствии))))

Ольга Абдрашитова

может вопросы кому-то не нравятся или больную тему затронули?

Игорь Шейда

Сейчас поколение такое! Которое не знает,что такое культура!!!

Юлия Бубнова

Глупые люди, если вопрос не нравиться - можно ведь не отвечать

Юли Я

И не трлько вам так отвечают , просто есть злые и неадекватные

Андрей Тарханов

И меня сия участь не миновала...от человека зависит что писать