Татьяна Неизвестная

Я заметила, что на вопросы, которые я задаю, здесь многие отвечают хамством и агрессией. Интересно, почему?

Ответы · страница 9
Наталья Матвеева

может вопросы такие? Мне тоже хамят ,некоторые даже матом пишут,не обращайте внимание.,не отвечайте им

ОК
Оксана Кузнецова

кто как "развлекается" наверное не только здесь это работает))) не бери в голову, мало ли хамов на свете

Владимир Окунев

ну я например , стараюсь отвечать шуткой , так как здесь я считаю серьёзные вопросы задавать не стоит .

Александр Соловьёв

народ тупеет, и ничего другого как грубостью, ответить ума не хватает)не обращайте на таких внимание)

Александр Соловьёв

обращайтесь,всегда пожалуйста)

Евгений Десятов

Хамить - это плохо, задайте мне самый неудобный вопрос и я обещаю, что отвечу без какого-либо хамства.

Татьяна Неизвестная

посмотрите мои вопросы в моей анкете

Александр Барышев

Я не хочу утверждать, может ваши вопросы спровоцировали, а может быть такие нехорошие люди попались.

Игорь Олейников

Если нечего ответить, в смысле, умную фразу, им приходится демонстрировать апломб. Тролли, однако... )

Игорь Олейников

Потому и внимания обращать не стоит. Здесь много и реально хороших собеседников. А троллей везде, увы, хватает.

Игорь Олейников

Видите, сколько нас тут хороших! А будет еще больше!!

Татьяна Аверина

все люди разные, и восприятие у них разное. на хамство не стоит обращать внимание - будьте выше этого

Max Selin

Отсутствие воспитания или чувства юмора. Ну или интернет еще пока не способен передать затрещину:-)

Дима Гусейнов

потому что тому, кто так отвечает - наверняка, плохо в этот момент. или просто недостаток воспитания

Дмитрий Воробьёв

Может Вы всё воспринимаете так близко ? Не стоит. У Вас очень обаятельная улыбка. Не судите строго...

Дмитрий Воробьёв

Хочется сказать Вам ещё чего нибудь доброго...

Татьяна Неизвестная

Похоже, вы хороший и добрый человек...

Дмитрий Воробьёв

Так воспитывали с детства . но очень редко проявляется жестокость...

Дмитрий Воробьёв

Вам кто то испортил настроение ?

Татьяна Неизвестная

Ну обижают они по сути дела сами себя и ко мне это отношения не имеет...

Дмитрий Воробьёв

Вы много переживаете за других ?

Дмитрий Ворочалкин

Главную роль здесь играет воспитание, ну а второе неумение себя контролировать отсюда и агрессия.

Дмитрий Ворочалкин

У вас случалось что сны сбывались, и верите ли вы в это.

Дмитрий Ворочалкин

Почему со взрослой женщиной легче общаться чем со своими сверстницами ? Каково ваше мнение?

Снежана Онуфриенко

Не всё в порядке с нервами, срываться не где и не с кем . Мне тоже иногда так отвечают, я игнорирую ...

Снежана Онуфриенко

Хотя настроение падает. ..

Татьяна Неизвестная

очень зря, они именно этого и добиваются, я стараюсь делать так чтобы они меня не задевали

Константин Никитин

Потому что симпатичная. Правда я Ещё не попадал на ваши вопросы, но уже такие реакции были у других

Константин Никитин

Посмотрел вопросы, как вопросы, чего-то звездочек нет странно, даже одной. Всякая фигня спрашивается а нормальные вопросы редко выпадают, странно

Сергей Ильич Шатилов

Хотелось бы, чтобы высшее образование сопровождалось хотя бы: средним умом и начальной культурой!

Александр Рыжков

Вы же сами это понимаете - от своего уровня развития, от того насколько они духовно чисты и открыты

Маргарита Шульженко

вероятно от т ого, что не знают что ответить. Когда мне не нравится, я просто пропускаю и не отвечаю

Людмила Антонова

Вчера была интересная передача по ТВ. Оказывается, агрессия - необходимая черта характера мужчин.

Татьяна Неизвестная

да, но зачем ее выплескивать без повода на женщин?(

Людмила Антонова

Ума нет-считай калека.Воспитанный человек не будет этим заниматься. Не берите в голову, не переживайте, они этого не стоят. 🙂 🌹

Olesia Movchan

Я тоже заметила... Это наша национальная черта наверное:)) мир как известно состоит из разных людей

Александр Федотов

Таня, так отвечают Н Е Д О Р А З В И Т Ы Е ! А на социальных уродцев обижаться грех! Не расстраивайся!