Ирина Яваева

В Вашей жизни хватает "перца" или "тишь да гладь"...?

Ответы
Инна Мурзина

Ни очем не беспокойтеь , но вовсем в молитве и мольбе с благодарность открывайте свои просьбы Богу и мир Божий ,.который превосходит всякую мысль,.сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе.

Владимир Фомичев

Мы родились, когда был жив тов. Сталин и к "перцу" нам не привыкать. Надеемся, что скоро мир настанет и будет в нашей жизни "тишь да гладь".

Ирина Яваева

скорей бы

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Тишью да гладью в своей жизни похвастаться не могу. Всё время что-то происходит. Хватает и перца, и соли, сахар тоже есть. 🙂

Анатолий Корнильев

Перец в основном красный или чили с чесноком и луком на селёдочку.... а в остальном прекрасная Маркиза всё харашооо 👍

Дмитриус Лов

бывает по-всякому и перец...ух какой перец...а бывает и тишь и гладь...впрочем так и должно быть...должно быть по-всякому 🙂

Татьяна Бринчук

всё как положено: и молочный суп, и солянка, и рассольник, и харчо со стаканом воды холодной.... полное меню ))))))))))))))))))))))

Murlock Murderer

гладь моего болота изредка всколыхнет газовый пузырь и, лопнув, ощасливит мое существование зловонными миазмами!

Виктор Аброскин

В моей жизни был и перец и уксус и мед.Перец запоминаешь,уксус забываешь,а вот мед по усам тек,да в рот не попал.

Светлана Крикун

в моей жизни всего хватает - муж ,трое детей и кот...и работа с людьми связана- так что специи полным набором...

Татьяна Чеснокова

да,не бывает тиши,все буря и буря...........только утихнет по одному поводу,вдруг разгорается по другому

Nata 259

тишь и глааааадь))) как это здорово, в моей жизни хватило перца, теперь даже в еде его не перевариваю))

Анастасия Мохова

Жизнь очень разнообразна то слишком сурова то слишком добра, но это всего лишь затишье перед бурей

Александр Петров

Бывает по всякому....то перца подвалит,а то пересолит...но иногда и конфеткой сладкой угостит 😉

Александр Абрамов

Перец - это мелочи. Периодически возникают кирпичи, подвешенные за различные части тела.

Alexander Palagnyuk

Адреналина много --а что!Чем больше адреналина ---и нервничаешь---худеешь и очень быстро!

Ed Kogan

жизнь,это просто зебра,в ней присутствуют,как чёрные,так и белые полосы припятствий

Галина Бодарацкая

Зебра, точно! у меня сейчас наверное спина зебры)))

Ed Kogan

интересно было бы взглянуть

Галина Бодарацкая

там такое..такое...

Ed Kogan

заинтриговала

Олег Гришин

"тишь да гладь"., как когда в парусной лодке и никаких перспектив добратся до берега

Вера Афанасьева

всего по - немножку, жизнь ведь то черная полоса, то узенькая белая. так , что вот так

Валентина Ивановна Молчанова

У хорошего конфликтолога перец всегда будет применяться с более мягкой приправой.

Верба

ХВАТИЛО С ИЗБЫТКОМ!-ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ ПОДСЛАСТИТЬ ЛЮДЯМ, ЗНАЯ КАК ЭТО БЫВАЕТ ГОРЬКО!