Ирина Яваева

В Вашей жизни хватает "перца" или "тишь да гладь"...?

Ответы · страница 3
Анатолий Иванов

тишь с кротко-временными порывами ветра переходящий в ураган 😄

Тамара Глушко (Журавель)

Моя жизнь на всем протяжении никогда не была тихой и спокойной!

Хранитель Времени

Всего понемногу. Кроме перца "тиши и глади" есть ещё и с е к с!!!!!!

Хранитель Времени

Приятно иметь дело с не глупыми девушками....

Любовь Коробейникова

В тихом омуте черти водятся. А у нас всякое бывает, как и у всех.

Елена Дурягина

да жизнь держит меня все время в тонусе чтоб не расслаблялась

Людмила Машковская

И горошек, и молотый и смесь перцев)))) Хватат всего и всякого!!!

Анжелика Плетнева

я точно не "тишь да гладь" так что "перца" более чем достаточно!

Светлана Волкова

Всего хватает, на то она и жизнь , полоса белая, полоса черная)

Татьяна Прокудина (Юдина)

Особенно !! КАКАЯ ТИШЬ,ДА ГЛАДЬ !! Покой нам только сниться! )) 🙂

Людмила Людмила

Как в морге - тихо, спокойно,иногда новеньких подвозят.Тоска!

Людмила Матвеева

то белая полоса,то черная,а то серобурмалиновая с продресью

Светлана Борецкая

я уже начинаю сомневаться, что есть тихая спокойная жизнь)))

Борис Грабовский

перец нужный продукт а "перцовая" жизнь это совсем другое..

Кияткина Людмила

Перца хоть отбавляй, порой так горько становится- до боли.

Татьяна Дьяконова

жизнь прожить- не поле перейти, всего имеется по чуть-чуть

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Хватает и того и другого.Тиши и глади не бывает-это жизнь))

Андрей Сидоров

И перца, и горчицы, и отджиги, и хрена, и остальной всячины.

Павел Шило

Какой там -- мне уже картофель титькой кажется не чищеный.

Букенора Рено

Иногда перчик тоже нужен, но в основном конечно тишина! 🙂

Светлана Доронина

да, по-моему, ни у кого не бывает всё одинаково... полосами