Галина Разоренова

А Вы будете 31 декабря смотреть "Иронию судьбы..."?Понравилось ли Вам ее продолжение?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ...СТАРАЯ ВЕРСИЯ-ЭТО КЛАССИКА И ПЛАСТ НАШЕЙ ЖИЗНИ...))))))))))))))))))))))БУДУ СМОТРЕТЬ СТАРОЕ ДОБРОЕ КИНО...ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ КАК СКАЗАЛ К.С.СТАНИСЛАВСКИЙ-НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! 😄

Марина Ястремская

извините,я смотрю операция ы,приключения шурика и иван васильевич меняет профессию ну еще один дома смотрела.а иронию судьбы я не смотрела

Старый Друг

Оригинальный фильм пересмотрю, а продолжение - нископробный ширпотреб нашего убогого кинематографа

Наталия Домрачева

Обязательно буду! Традиция же, уже как талисман. А продолжение, ну так себе. Качество не то

Инна Рябцева

Обязательно буду смотреть в процессе новогодних хлопот! Продолжение очень понравилось!!

Андрей Одес

Буду! А продолжение - полный провал,по-моему. Не видел ещё НИ ОДНОГО хорошего ремейка.

Евгения Буркова

нет я не буду ее смотреть, я люблю что нибудь новенькое и продолжение я не смотрела

Иван Иванов

Иронию судьбы.. смотреть не буду, устал от нее. А продолжение мне не понравилось

Илья Гуляев

не умеют щас снимать фильмы так как раньше, но иногда могут когда захотят)))

Мария Богдан

продолжение не понравилось , а первую часть посмотрю , если будет время )

Оксана Черных

ремейк мне не нравится лучше нашего старого доброго кино нет ни чего

Вера Покидышева

Старую версию смотреть буду. А новую видела один раз. Достаточно.

Метеор

Продолжение не понравилось...."Иронией" объелся,даже тошнит....

Елена Мангер

всегда смотрю с удовольствием!!! и продолжение понравилось

Мамышева Людмила

не смотрела, не люблю современный повтор наших комедий

Ольга Боровикова

Смотреть буду, вполглаза...продолжение не нравится

Светлана Зубарева

да конечно буду хорошие фильмы мне нравится а вам?

Ирина Ханцеверова

Боюсь, что только частично, продолжение - среднее.

Игорь Самарин

я на службе...а фильм уже поднадоел если честно...

Тата

нет смотреть не буду а продолжение понравилось