Александр Замотаев

Ахнаф, делалось ли это раньше?Если кто-то другой смог сделать что либо, то сможете и вы. Даже если только один человек в мире сумел достичь того, чего желаете вы. Он ни чуть не лучше вас! Это должно стать достаточной причиной для вас, чтобы никогда не сдаваться.

Ответы
Во
Волк

А как же обстоятельства,сопутствуещее.Не всегда получается так как мы хотим.