Вадим Г.

Мнение пользующихся (не пользующиеся проходят мимо) товарами фирмы Amway?

Ответы
Анна Иванова

Я не всеми товарами пользовалась, но от тех, которыми пользовалась, я в восторге: зубная паста, щётка, ЛОК, диш-дропс, полоскание для горла, освежитель для полости рта. Пользовалась бы и сейчас, но для пенсионерки дороговато.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Мы - оттуда выходцы,вплотную занимались,но продукция растет в цене,как и зарплата у людей до наоборот...

Lady Winter 🇷🇺

У меня только одна вещь есть, средство для чистки духовок. Правда, я ее не для духовок использую

Вадим Г.

Да чистит отменно!Только руки беречь надобно...

Lady Winter 🇷🇺

Духовку не пробовала)) жирные пятна с плиты и стен отмываю ей, пользуюсь приложеной кисточкой. А что еще посоветуете?

Вадим Г.

Для вышеперечисленого зум и лок, дешевле чем духовочное...

Вадим Г.

Вот сейчас сложно сказать,узнавать надобно...

*****

Не плохие. Но не правдо что антиалергийные. Алергия была. И от пасти почернели зубки.

Вадим Г.

паста не всем подходит.Я 18 лет чищу-нормально... 😬

Марина Понамарева

Я пользовалась. теперь отказалась. Как говорится, не почувствовала разницы.

Ти
Тиша

Да все , наверняка , если даж не пользуЮТСЯ, то по-любому, пользоваЛИСЬ.

Владимир Митрофанов

стало хуже качество не пользуюсь больше не оправдано дорого

Владимир Митрофанов

в смысле зубная паста порошки обетливатели и прочее

Владимир Митрофанов

брал у 3 продавцов одна беда брать перестал

Вадим Г.

Я у одной беру, без рекламаций...

Владимир Митрофанов

рад но стоит ли платить если нет разницы

Владимир Митрофанов

ну мне сказать по этому поводу не чего если я один раз обжегся зачем пробовать снова

Юлия Волоскова

товары как товары - ничего особенного. поэтому и перестала

Н.ш.

Я брала кремы для лица и чистящее средство. Мне нравилось.

Н.ш.

Сейчас я не встретила еще продукцию этой фирмы.

Н.ш.

Я переехала на другое место жительства.

Н.ш.

Есть наверное ,просто еще не встретила.

Татьяна Крушельницкая

Моя сотрудница очень довольна. ( я прохожу мимо)

Вера Сорокина

Мне нравится д-мытья посуды и для духовок

Вадим Г.

да аналогов не попадалось...

Вера Сорокина

слышала для посуды японское есть - в магазине предлагали. но не купила, пока амвеевская посудомойка еще не кончилась

Светлана Лукашева

В нашей семье есть , стираем, посуду моём))

Прошлое

было раньше...дороговатое удовольствие...

Жгучая Крапива

мои знакомые пользуются и нас агитируют

Жгучая Крапива

не вижу смысла покупать дороже и ничем не лучше

Вадим Г.

потому что есть такие товары,к-рым вообще альтернативы нет.Я за 18 лет пользования изучил кое что.

Жгучая Крапива

нет нынче товаров, которым нет альтернативы. К тому же у меня нет никакого желания поддерживать экономику США

Жгучая Крапива

нет, просто умная и не привыкшая в угоду кому бы то ни было менять свое мнение

Вадим Г.

Этим не их экономику поддержим,а скорее материальное положение наших соотечественников, которые этим занимаются.

Жгучая Крапива

типа обогатимся благодаря Америке?

З. А.

на рекламу работают, продают ерунду

З. А.

пятновыводители, очищающие средства

Татьяна

жидкость для чистки зеркал - ерунда.

Гульшат Ишкуватова

Покупала2-3 вещи, ничего особенного

Лев Дмитриев

Это не патриотично из-за санкций...

Лев Дмитриев

По барабану, это патриотично!

Лев Дмитриев

Потому что барабаны делаем сами! Потому патриотично! А Аmway, увы?

Виктория

Мне очень нравится. Вся продукция.

Галина Ванчикова

мы пользуемся, в основном Глистер

Галина Ванчикова

хорошо, особенно ополаскиватель

Вадим Г.

его и пить можно с водой...

Галина Ванчикова

можно, но я предпочитаю как ополаскиватель и антисептик