Любава

Есть ли способ вывести пауков из квартиры?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я думаю, надо вызвать соответствующую службу, пусть обработают квартиру от насекомых, в том числе - от пауков. Желательно, заранее оговорить, какие химикаты они будут использовать, так как у вас в квартире маленький ребенок, и если возможно, пусть выберут наименее токсичный, но эффективный химикат. И еще, может быть, у пауков гнезда в вентиляционных ходах? Туда химию нельзя брызгать ни в коем случае... Посоветуйтесь со специалистами, что можно сделать. И, как вариант, пауки могут ползти к вам от соседей сверху, через вентиляцию. Успехов!✌✌✌

Любава

Благодарю))

Александр Иванович

Да. Дихлофосом. А патома я к вам!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!

Валерий Дягилев

Не знаю как с пауками, но на других насекомых сие подействовало. Взял отработанный карбид и засыпал в места обитания насекомых и за плинтуса. Для здоровья человека не вредно, а на насекомых действует угрожающе

Любава

так они под потолком...но за идею - спасибо

Валерий Дягилев

В побелку добавить.

Александр Кот

Встречаются два соседа. Один огорчен. — Как дела? — Да мои тараканы вчера войну соседским тараканам устроили. — Так радуйся! Перебьют друг друга... — они вчера полторы тысячи пленных привели! anekdotov.net

Любава

🤭👍

:T
:Thinking:

Убираться чаще))) я когда в жилище ,, бесзозного ,, мужика окончательно в сраче начал жить они появились) пока жила мадам и убиралась их не было ))

A@
Alek @

есть... но зачем? паук веди не таракан... паук это кузя из мультика... домовой... ну если не я, то кто? его даже кошка не трогает...

Dс

Можно завести геккона..)) Я в Индии ловлю их и приношу домой. Когда съедят всех насекомых, сами уходят..))

Любава

🤔

Dс

Естественная, природная, пищевая цепочка..)

Вечеслав Дмитриев

советуют их беречь . ведь они какой то живностью питаются , может и не совсем полезной для хозяев .

Ѻлегъ

зачем, Любава? ...пусть живут. паук у наших пращуров был символом благосостояния 🤷‍♂️

Любава

Они апреле-размножаются...маленькие паучки по ночам внучку кусают

Ѻлегъ

первый раз слышу, что мизгирь нападает на человека 🤷‍♂️

Любава

вот так ..бывает оказывается

Ѻлегъ

н-да, век живи век учись... к стати, я только на пятидесятом году увидел как цветёт хрен

Любава

я точно не видела...

Ѻлегъ

😉🌹

Вячеслав Скульский

естественно. посто убери паутину и сами уйдут от такой хозяйки, которой жалко места.

Владимир Герасимов

Попробуйте сократить количество мух в квартире. Подозреваю, что пауки уйдут сами.

Любава

мух в квартире не бывает

Юрий

Есть , нужно поймать главного и не смеясь сказать пошли вон отсюда они и уйдут !!))

Александр Шебалин .

Поймать одного паука,и долго не кормить.Потом выпустить,и он сам других сожрёт.

Игорь Степанов

Санэпидемстанция поможет вам за определëнное денежное вознаграждение

Владислав

вероятно озонатор, мощный,с таймером или дистанционным управлением

Жорик В Тумане

надо завести одного гигантского паука, который бы их всех кушал. 🧐

World See

у меня маленькие мушки живут,но ночью они из меня кровь пьют

Михаил Черевичный

Отберите у них паутину и они побегут за ней в магазин! 😄

Любава

😵

Al
Alexc

Просто попросите убраться вон - чаще всего действует.

Любава

хорошо

Al
Alexc

Я у себя так делал не раз. На третий раз они решили что я добрый и их не трону - начали делать вид что тупые и не понимают. Пришлось убивать (переступая через себя - я реально не люблю этого). Убрались.
А вообще - держите чистоту - и они сами с голодухи свалят.

Любава

дома и так чисто, уборка всегда. просто есть такие места в которые недобраться..типа встроенный шкаф..хотя щель от потолка до шкафа 3-4см. У нас маленький ребенок, с чистотой строго. Убивать сама не люблю. А тут выполз ..пришлось убить...

Al
Alexc

не панацея, но может помочь - просто попросите убраться вон. они более чем не глупые. у меня сходу сработало два раза (год и пол-года).

Николай

Заведи Каймана,или Варана,ну на кройняк лягушку))).