🇷🇺Anna😊

Когда же нам в конце концов уже бонусы будут выдавать за эти щелканья?

Ответы
Мишута

Зачем?Лучше уж тогда деньгами...А люди тут в основном бескорыстные и каждый преследует свою цель.Если Вам нужны бонусы,"медальки",Вам дорога в "ответы mail.ru"(за одно лексикон расширите , отборного сочного мата и оскорблений в свой и чужой адрес наслушаетесь за вопрос или комментарий совершенно бесплатно,а чтобы удалить свой вопрос - у Вас с мобильника снимут "денюжку")

Мишута

Я серьёзно...И в этой "грязи" я сам побывал.Задать вопрос -бесплатно,удалить -платно.Некоторые ещё и в спину плюнут.)

🇷🇺Anna😊

сомнительное развлекалово, что там, что тут.

Мишута

Тут вроде проще,там банят намного чаще) 🙂

Butch/выполнение Желаний

С 25 июня этого года, за каждый полезный совет Спрашивалка будет прибавлять Вам по 10 руб, снять можно будет через любой банкомат,через раздел интернет. Снимать можно будет только с 200 рублей

🇷🇺Anna😊

Ой! И кто это решает и где это написано?

Butch/выполнение Желаний

По закону это так, а там не знаю)

🇷🇺Anna😊

надо уточнить.

Александр Черемискин

а Вам кто-то обещал бонусы... это просто прикольно задуматься над вопросом.. напрячь свой мозг.. ответить или нет. Я сам здесь первый раз, но и вопросы бывают ...

🇷🇺Anna😊

А вы могли бы пропустить, вас никто не заставляет отвечать

Эдуард Гавриленко

Когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на пол замка которого нет)

🇷🇺Anna😊

точноо!

Таня Пестова

я просто хочу знать,для чего эта анкета.а если еще и денег дадут.тем более интересно

🇷🇺Anna😊

здесь реклама, мы закомуфлировано просматриваем рекламу, а кто-то на этом зарабатывает.

Анатолий Кошик

их заслужить нужно а если и будутвам выдовать значит вы выше этого сайта

🇷🇺Anna😊

да куда там!

Анатолий Кошик

значит тут

Ю. М.

Щёлкают только по кончику носа. А здесь идёт плодотворное общение.

Андрей Опалев

Какова и для кого эти щелканья представляют обменную ценность?

🇷🇺Anna😊

сайт рекламный, за просмотр рекламы платят..., но не нам

Андрей Опалев

Платят за показ рекламы , а уж смотреть или нет - каждый сам решает.

🇷🇺Anna😊

то,что нажимаем "ответить", "пропустить..." - оно и есть, ТО САМОЕ!!!

Андрей Опалев

Давайте выбросим компьютеры, разобьём телевизоры, заткнем кляпом

Олег Байцур

Да если бы бонусы давали за щёлканье лицом, я бы был богат))))))))))

🇷🇺Anna😊

(картинки, каракатицы всякие) - тем более вам положено по статусу

Олег Байцур

А какой у меня статус?))))))))))

🇷🇺Anna😊

сами говорите - ЛИЦО!

Олег Байцур

да я имел в виду что мы попусту убиваем здесь время, так называемое в народе выражение , торговать лицом, можно грубее, но я себе это го не позволил)))))))))))))))))))

🇷🇺Anna😊

да ладно, понятно. я пошутила.

Тарас Александров

лучше бонусы не брать совсем: станешь черной словно бонни-м

Женя Яй

если долга не выдают, то скорее всего выдадут на том свете

Александр

вот именно ,пусть зарплату на карточку всем перечесляют.

Тарас Александров

не смотри тревожным взглядом: бонусы ..тут где-то рядом!!

🇷🇺Anna😊

у ти!

Тарас Александров

лучше бонусы не брать совсем..

Alex Нет

никогда они жадные за просмотр рекламы хотя бы давали

🇷🇺Anna😊

Вот! Я про то и говорю. У нас почему-то всегда справедливость односторонняя.

Геннадий Ставровский

Я думаю в четверг..., когда членистоногий свистнет!

Sanekkraft 33

Вы ждёте бонусы? Давайте поговорим о высоком!))))))

Sanekkraft 33

Каюсь, скопипастил. Но выбирал!)))

🇷🇺Anna😊

ладно

Sanekkraft 33

Душевно?

🇷🇺Anna😊

Пойдет. Почитайте Германа Гессе "Позднее лето"

Sanekkraft 33

Спасибо, с удовольствием.

Олег Викторов

НАЙДИТЕ СПОНСОРА В СПРАШИВАЛКЕ.ТОГДА И БУДУТ!!!

🇷🇺Anna😊

А-ха-ха!! Как?

Олег Викторов

ВСЁ ВАС УЧИТЬ НАДО!!! --- А ВОТ ТАК!!!Глазами умнымиВ глаза мне посмотри,Словами нежными меня заговори,Чтоб снова дрогнуло,Как в юности, в груди,Чтоб я остался пьян тобою до зари.

🇷🇺Anna😊

спасибо за совет. только я так не умею. и здесь такие не сидят.

Олег Викторов

НУ ТОГДА,КАК ГОВОРИЛ ХОХОЛ ИЗ АНЕКДОТА:--- "ПРОСТИ,НО БАНАНОВ,НЕМА!!!"

Алексей Большаков

Что за бонусы? Кто вообще мне пишет эти воросы?

🇷🇺Anna😊

А что вы сюда пришли? Идите себе мимо?

Юрий .

И на что же мне тогда это богатство потратить.

Анатолий Кошик

пока что не за что разговор не стоит бонусов

🇷🇺Anna😊

мелко плаваете!