Vyacheslav P.

Интересно, какой процент людей здесь - понимает заданные вопросы? Хотя бы процентов на 50.
Уже и смайлы ставишь, ставишь - а все как об стенку горох! 😂

Ответы
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Имеет ли большое значение процент понимающих вопрос и нужно ли это вообще? Что до смайликов, то, по моему это в лучшем случае от лености ума.

Елена Орлова

😊👍и мы ставим!!!!!))))

Елена Орлова

Отвечаю))))))😉