Минус — это уже половина плюса, а плюс — это, порой, целых два минуса....))

Ответы
Геннадий Ковалев

Ну и что? Так даже интересней. Два минуса, умноженных, дают плюс. А вот плюсы как не умножай - пофик, всё едино.

Геннадий Ковалев

ЭЭЭ нет. Вовремя остановился. Сейчас я старый, седой и вредный. Потому позади много плюсов и впереди есть к чему стремиться.

)))))))) это замечательно ))

))) что есть к чему стремиться ))) а вредные мы все, кого ни возьми ))))

Геннадий Ковалев

А я - особенно вредный. Что, разве не видно? Это, что бы легче было найти к чему стремиться.

)))) Неа, мне не видно...я сама такая )))

Наталья Фомина

А если все минусы во мне попарно сложить, вообще идеальная получится женщина и очень положительная...))

)))))))))))))))))))))))) главное, чтобы плюсы на минусы не разложились )))

Наталья Фомина

А разлагаться мы умеем, особенно морально...)))

Влад Ка

как хочется увидеть ваше разложение

Наталья Фомина

Увы...Мы разлагаемся без свидетелей!))))

это Вам не интересно, а нам очень даже ничего )))

Валентина Золотарева

Смотря с какой стороны смотреть. все относительно