Шепот

Во время ПМС девушке хочется только 2 вещи: убивать и плакать, плакать и убивать. Убивать всех, кто заставляет тебя плакать, а потом плакать, потому что поубивала всех вокруг. И шоколадку! 😝

Ответы
Розовый Слон

...пистолет с глушителем есть, платочков одноразовых сколько хошь, шоколадок сортов десять,.. получай удовольствие, наслаждайся...

Шепот

супер!прям все условия создал)))

Розовый Слон

...каждый имеет право быть счастливым,.. по своему...

Просто Человек

Вот с этого и надо начинать. А то: убивать и закапывать.Откапывать и опять убивать. Это же какие надо силы.

Шепот

)))) а так и есть на самом деле)))

Галина

Толи давно это,что уже забылось , Толи раньше вопрос не стоял так...Плакала и убивала не в графике с ПМС))))

Шепот

😄

Петр Ермаков

Шоколадка - ладно! В остальных желаниях побойтесь бога! Вам-то ещё рожать, а как, если всех прикончили?

Шепот

мне уже не рожать)))отрожалась))))внуков жду))))))

Петр Ермаков

Плакать и убивать - это грех

Леонид

на время ПМС девушку надо отсылать на необитаемый остров.. впрочем, можно и не возвращать и после ПМС

Слепотаневнимания

Один психиатр рассказывал о женщине, которая во время ПМС за своими родными с ножом гонялась)))

Шепот

верю)

Сибирский Инквизитор

Так я и знал, что половина человечества - маньяки! Не удивительно, куда люди пропадают!

Шепот

С таким ником не удивительно))))

Сибирский Инквизитор

Что вам всем сделала моя королевская фамилия?

Шепот

да ничо))))кушать людей приятно?)))))

Ольга Степановна

В Европе в эти дни не привлекают на суд как свидетелей слышала что то такое

Дмитрий

красными днями я не брезгую .))))влажность повышена я же пробку заменяю.))))

Ирек Асфаганов

вокруг никого уже в живых нет,шоколадку придется самой добывать 😉

Фанис Шайдуллин

вот оно как . потому вы все любите фильмы ужасов и про вампиров ?

Pe
Petp

Тогда девушек надо на Пиндостан сбрасывать, на страх пиндосам!

Та
Танита

тогда вам самим их не останется..всех придется))

Шепот

😉

Граф Мрякула Трансмурлямский

Все просто. Вылить на нее ведро воды из колодца и все пройдет

Шепот

вот в этом как раз не уверена)))))))))

Шепот

вы бессмертный смотрю))))))

Шепот

значит вам это не под силу!))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

Нам все под силу) мы почти джедаи

Шепот

ну -ну)))

Шепот

мяу))

Тссс...

Неее плакать не хочу никада...только убивать))

Шепот

😂

Лана Светлая

никогда не испытывала ничего подобного...

Шепот

значит,вам повезло)))

Хам Не Сын Ноя!

Перебьётся без сладкого, и так толстая.

Шепот

😭 😂

Николай Иванов

Ну шоколадку наверное не все хотят...

Шепот

стесняюсь,что девственна сказать?)))))))))это такие ролевые игры?))))))))))))))

Шепот

да ну..бред)))ему и так приятно)))))

Шепот

а вы так пробовали?)))

Николай Иванов

Все пробовал...Приговаривал -вот и целочку сломали...

Шепот

😄

Ва
Валентина

🍫 начнем с шоколадки... 😄

Alex Potjomkin

Ууууу! Какая кровожадная плакса.

Шепот

😜

Шепот

не))ешьте сами))

Alex Potjomkin

Что? Сладенького не хочется?

Шепот

неа)равнодушна

Alex Potjomkin

А зачем убивать и плакать? И шоколадку?

Леся ツ

А я рыбки хочу,к чему это,аааа?))))

Шепот

сама не знашь?)))))))))))

Шепот

я тожа))))

Шепот

аха

Шепот

спраси)))