Зи
Зинаида

🖼 Мужчина без женщины никуда....Ни мир познать. ни подвиг совершить .😊

Ответы
Александр Романов

Купите счастье у меня, мадам!
И оплатите нежным поцелуем,
дешевле не просите, не отдам.
Дешёвым, извините, не торгуем.

Возьмите вы его, оно без вас
скучает постоянно и, тоскуя,
надоедает вами каждый час,
а если нет, то в небо улечу я,

И эту ношу заберу с собой,
подальше в облака её заброшу
и побреду тихонечко домой,
зачем без вас носить такую ношу.

Я предлагаю вам в последний раз
и больше предложения не будет.
Оно так долго ожидало вас …
Купите счастье. Вас ведь не убудет.

И не торгуйтесь, я дешевле не продам,
я отдаю его, судьбой своей рискуя.
Купите счастье. Обращаюсь к вам, мадам.
Ведь счастье, счастье стоит поцелуя.
© Валерий Вестов

Зи
Зинаида

👍 Здорово!

Валерий Герасимов

Обязанности Дамы Сердца: 1 - Вдохновить Доблестного Рыцаря на совершение подвига в Её честь..2 - Терпеливо дожидаться Доблестного Рыцаря во время совершения Им подвига в Её честь...3 - Постирать штаны Доблестного Рыцаря,немного запачканные Им изнутри во время совершения подвига в Её честь,дабы Доблестному Рыцарю было в чём совершить очередной подвиг...

Любомир

По улице идёт блондинка. И у неё одна грудь торчит из блузки.
Ну все в шоке, и только один человек нашел в себе сил подойти и сказать:
— Женщина! Что это у вас за вид в общественном месте?!
Блондинка смотрит на грудь и выдает:
— Еп-ть! Ребенка в автобусе забыла!

Любомир

🖼

Зи
Зинаида

Ванна с огурцами для омоложения..

Любомир

и я об этом👍😁

Зи
Зинаида

Хочу ванну с апельсинами

Ив
Иван

Это точно! Женщина всегда "найдёт" способ поставить мужчину в критические обстоятельства и нам приходится придумывать как выкручиваться! Следовательно приобретается опыт и мозги жиром не заплывают!

Сергей Черемухин

Это точно я это понял после трёх лет одиночества , пока не встретил её. Она вернула меня на небо и теперь я готов ради неё горы ворочать и реки в спять поворачивать .

Зи
Зинаида

Очень приятно читать ваш ответ...а то женщин здесь как то только не склоняют и хаят . Спасибо вам!

Сергей Черемухин

У меня не когда язык не поворачивался говорить о женщинах плохо . Я воспитан по другому видь нас мужчин женщины рожали .

Зи
Зинаида

Это так....но сколько на сайте пишут гадостей и пошлости....я про это

Сергей Черемухин

Не надо просто на все это смотреть и наче весь неготов можно перенести в реальную жизнь . Пишут так толь не удачники которые сами в своей жизни не чего не добились и не умеют . Вот они и свою ущербность и выплескивают на всех .

Зи
Зинаида

Соглашусь с вами.

Сергей Черемухин

Удачи и хорошого настроения Вам , надеюсь после нашего общения у будет все замечательно как не когда .

Зи
Зинаида

Спасибо, конечно! И вам всего хорошего

Александр Володин

женщина без мужчины-никуда, ни ребёнка родить, ни воспитать его...мы же созданы друг для друга, какие могут быть тут счёты...

Зи
Зинаида

Да конечно.. нам без вас тоже никак

Артур

Такая Ваша планида . О женщины . А мужчин одна беда . Хочешь , не хочешь , а хотеть надо ... Увы - надо соответствовать .

Зи
Зинаида

да и нам без вас никуда...☺️

Артур

А кто говорит - НЕТ ? Двумями руками мы ЗА !!!

Ди
Димитрий

Это вам так хочется верить , мужчина без женщины может прожить без проблем , а вот женщине без мужика не как .

Владимир Кручинин

н-да.... как начало повести... Захотелось мне мир познать, да добрых подвигов совершить... И решил я жениться!

Алексей Лукин

А это смотря какая женщина,вот ламоносову жену как у моего знакомого и хрен бы а не знаминитая личность

Миронов Николай

Он даму держал на коленях, и грустно дышалось ему! Есть женщины в русских селениях, не по плечу одному!!!

Ник 137

Вот так и вырастают уродцы! Мужчина должен был, в этом случае, пропустить даму вперёд, подсаживая иё...

Ви
Виктор

Мне одному што ли не везёт. Вроде всегда женщины рядом, но ни мир не познал, ни подвигов не совершил.

Зи
Зинаида

Эх...

Ви
Виктор

Может женщины не те? Но мне других не надо. Ладно обойдусь без подвигов.

Зи
Зинаида

Да, конечно... 😊☕

~L
~Eva Lansca~

Несомненно ! Да и неинтересно М это делать для себя ! Ему необходим взгляд восторга и обожания .

Зи
Зинаида

Согласна

Виктор

А я соглашусь с вами, для вас мы стараемся и повиги совершаем и достойные женщины ценят это!!!!!

Зи
Зинаида

И нам без вас никак

Виктор

Вот и ладненько, будем вот так и жизнь хорошую налаживать))))) 🌹👌

Зи
Зинаида

Будем

Балбес

Сколько МУЖИКОВ полегло не ради женщин... Ради РОДИНЫ... А в родине и семья и женщина и все МЫ...

Зи
Зинаида

согласна!

Балбес

🌹🌹🌹

Константин Саратовцев

Самые самодостаточные на Земле, это женщины, если рядом мужик с башкой, руками и кошельком.

Giyom Nogare

Да, спорный вопрос, вообще-то) И без Вас, уж как-нибудь набили бы друг-другу морду в баре))

Зи
Зинаида

??

Giyom Nogare

Ясно. Щютка - не удалась))

Зи
Зинаида

Да, я поняла....😊

Giyom Nogare

Ок!)

Николай Филиппов

А наоборот как? Вот, живой пример:

Зи
Зинаида

И нам без вас никак..

Олег Николаев

Эгоист!!!Нак невоспитанно! Мог бы женщину подсадить... Так нет - я сам! Я здесь мужчина!