Анастасия Доронина

У кого какие увлечения?

Ответы · страница 6
Dirk Strider

спать.

Dirk Strider

Около 16 часов в сутки, лол, а вообще я студент

Dirk Strider

Ну, рано или поздно я должна была узнать это :3

Ольга Борисовна

рисую

Ольга Борисовна

я у своих спрашивала по чему не идёте на спрашку, говорят -чё там делать там одни не русские . а мне как то ровно. бывает и с ними поржать до слёз можно

Ма
Максим

Поржать это точно можно))) мне вообще на мыло пришла ссылка так я тут очутился

Ольга Борисовна

я тут очутилась из-за моего мира, они связаны. и автоматом все данные переходят из мира сюда. а что было в ссылке?

Ма
Максим

Было что один из друзей задал вопрос и ссылка

Ольга Борисовна

а, ну у меня тоже так было. я сначала ваще не въехала как так ? и кто меня зарегистрировал, потом допёрло))))

kaspar1983

пОЛНО

kaspar1983

Рисую,колю,гитара,пою,рукопашный,итд и тп

Ира Шульгина

диеты

Ира Шульгина

Ага составлять и не следовать им.

Анастасия Смилянец

Фото

Анастасия Смилянец

Ни что ли ,а как нему всех .. Искусство это

О2
Оса 29

Кино

О2
Оса 29

Посешаю кинотеатр и скачаю новинки