Анечка

Как надоели темы про похудение .Неужели дохлые тощие дамы так привлекательны? А как думаете вы лучше скелетик или приятная полнота?

Ответы
Вл
Владимир

Тощие, дохлые нужны законодателям моды, которые могут использовать их в качестве вешалок. Мужикам же, на мнение которых дамы должны ориентироваться, нужны нормальные здоровые женщины, способные рожать и исполнять другие женские функции, заложенные в них природой. Тем более из-за особенностей организма у женщины обязательно должен быть жирок.

Анечка

умничка

Ирина Степная

Молодец, Володя!!!!

Анечка

👍

Александр Антонияди

Всё хорошо в меру . К тому же в каждом человеке может быть либо обаяние либо его отсутствие независимо от его габаритов .

Большешапов Эдуард

Конечно лучше приятная полнота, но не большеи 60-ти кг, а то больше это уже противная жирната...., тут как ни крути..

Анечка

у меня 75 и я не жирная муж говорит еще бы кг три набрать

Большешапов Эдуард

Ээээ....нормальный у вас муж......добрый льстец....или зависымый от вас....правда, наверняка мечтает о куколке, кг 50, с шикарными титями и попой.......это элементарно и однозначно.....

Анечка

я была худенькая но он мечтал что я поправлюсь его мечта сбылась

Большешапов Эдуард

Поздравляю........ хотя мне его жаль.....лакалка обозначена.......

Анечка

а что его жалеть он счастлив и любит и любим

Большешапов Эдуард

Каждому своё.

Анечка

👍 😊

Sa
Samson

Гм ... а Ви считаете что главное - "масса тела"? Мне кажется что мягкий характер ... намного "выше ценится")).

Анечка

у тех кто голоден постоянно у того не может быть мягкого характера

Sa
Samson

Серьёзно? А моя прабабушка рассказывала что у той девушки кто "много ест" не может быть плохого характера - так как она постоянно: "сытая и довольная"))? Даже мою маму приблизительно такому учила ... .

Анечка

так я вам про худых говорю которые сидят на диетах

Sa
Samson

Ну ... таки возможно бывает и так что в молодости приятнее смотрятся "не совсем худые" ... а с возрастом - "худенькие"))?

Встречный Ветер

заменяем ваще "дохлые, тощие" на стройные и спортивные.... и вопрос сам собой улетает в корзину))

Анечка

хорошо я сейчас изменю и посмотрим что будут писать

Николаич

Дружище Ветер,ты не один!Присоединяюсь,того же предпочтения!И сказанно верно)

Встречный Ветер

вооот! хотите я вам текстик приблизительно напишу?)))

Николаич

Не возражаю!)

Встречный Ветер

подождём варианта аффтора))) скорее всего... правды нам не видать)))

Бондаренко Андрей

Кто то любит худеньких,кто то спит с горбатенькой,а Герасим говорят, тот ........ Му Му.

Levon Xanenc

да канешно красивая палната,а не хрустясчие шумние кости,покритом кожю.

Анечка

👍

Валерий Иванчик

привлекателен здоровый,спортивный склад фигуры, а не жирные свинтусы...

Александр

Все хорошо в меру. А еще хорошо, когда все пропорционально. )))

Анечка

👍

Андрей Саволайнен

Лучше что-то среднее между скелетиком и приятной полнотой.

Марина Бородкина

Кому что нравится. Сколько людей, столько и вкусов.

Анечка

👍

Марина Бородкина

У нас много красивых и очень подвижных женщин с пышными (но не ожиревшими) формами. Такая конституция и это красиво.

Анечка

представляете только один мужчина написал что ему нравятся худышки всем нравятся пышки

Марина Бородкина

Я же говорю - вкусы у всех разные

Анечка

смешно иногда смотреть как на некоторых обсуждениях бойня идет худышки грызут полных а тем пофиг

Анна

Все хорошо в меру.Стать важна,умение подать себя.

Анечка

👍

Анна

Взаимно!

Ольга Долгих

"Скелетик" хорошо смотрится в одежде,а без неё...

Анечка

😂

~Неуловимая~

я думаю..все все хорошо когда в норме

Михаил Гаевский

Лучше,чтоб ухватиться было за что

Анечка

👍

Марина Югорская

Хорошо, когда полнота приятная...)

Анечка

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

и где вы их находите эти темы?

Анечка

в одноклассниках

Валерий Ратников 🇨🇳

это сайт такой, я слышал там Путин зарегился, потому и модный, брехня это всё.

Ведающий.

Приятная полнота - бесценна!)

Анечка

👍

Uf
Ufo

Лично я за разумную полноту!

Анечка

👍

Виктор Маркин

пышечка то получше будет.