Антон Чичерюкин

Рикки-Тикки-тави, кто это?

Ответы
Дмитрий Гулак

здрасти..на фиг)))) Конечно же это сусликоподобный мутированный хорькозубогрыз, питающийся капюшончитыми червякоподобными...

Снежина Ким

Ой как давно я смотрела этот мультик... Не помню точно название этого животного, но помню, что этот зверек изгонял змей.

Светлана Комарова

Это животное мангуст по имени Рикки-Тикки книги Киплинга)) мангусты хорошие охотники за змеями))

Дина Боднар

Кажется, это маленькое животное, мангус, который побеждает змей, герой какого-то мультфильма.

Светлана Волостнова

Зверек мангуст, охотник на кобр и живущий в Индии. Почитайте одноименный рассказ Киплинга.

Фарида Афанасьева

Насколько мне помнится из детства это мангуст из мультика, который спас мальчика от змеи.

Мисс Марпл

Храбрый мангуст! Персонаж сказки Редьярда Киплинга. Или это теперь уже кто-то другой?

Мисс Марпл

Я читала эту книгу ребенком, потом читала детям. А дальше пошли клоны.

Мисс Марпл

То есть берется персонаж реального автора, а потом этим именем называются клоны. Скажем, черепашки-ниндзя названы именами великих художников Возрождения, а сенбернара зовут Бетховен. Если вы спросите десятилетнего, кто такой Рафаэль или Бетховен, он честно ответит, что первый - черепашка, а второй - собака. Я это имела в виду.

Мисс Марпл

Я не очень в теме, но почему бы не назвать какой-нибудь персонаж именем Рикки-Тикки-Тави? Вот тут тоже обвопились все, что эту чудную мелодию придумала великая и малоизвестная группа. А эту чудную мелодию сочинил Рахманинов, это его ноктюрн. Чего-то даже обидно стало за нашего гения.

Мария Калинина

Мангуст охранный домашний из Индии, победитель кобр,герой книги Редьярда Киплинга

Артур Ерицян

Ты смотришь мультики, молодец, смотри хорошие, этот хороший, насколько я помню.

Виктория Лобко

барсук кажется,не помню точно, но помню что змеи он из дома мастерски выгонял)

Koshka

По сути-хорек... по сказке-герой... по-заморски, думаю, уже ответил кто-нибудь 🙂

Надя Сюзан

Это мангуст из одноимённой повести Киплинга. Он победил двух страшных кобр!

Лариса Лихачева

Это персонаж из сказки Киплинга. Помнится, в детстве мульт такой смотрела.

Катюшка Бухтуева

Либо ты еще очень мал, либо в твоем детстве вообще не было мультфильмов

Ирина Лавренова

Это мангуст из одноименной сказки КИПЛИНГА, который победил кобру

Надежда Гончарова

Мангуст,такое имя дали из-за характерного звука который он издаёт

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мангуст. Странно, что в этом возрасте ты еще не читал эту сказку

Сергей Григорьян

мангуст, краса в индии, питается змеями. нет...сказка киплинга(((

Л.
Любавушка .

О , если я не ошибаюсь , это персонаж из мультфильма какого - то

Василий Ларин

Это Мангуст!Помню любимый мой рассказ был и герой в мультике)