Осенний Вальс

Удача - жена случая? 🙂

Ответы
Ерророчка Вышла

Нет, она сама по себе, а у него там гейский тройничок.

Осенний Вальс

Эрор! Дилит о кэнсл?

Осенний Вальс

"Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай" Бог не ограждает нас от того, что в Библии названо «временем и случаем» (Экклезиаст 9:11). С любым из нас может произойти несчастный случай (иногда с тяжелыми последствиями), если мы окажемся не в том месте не в то время. Упомянув случай, когда из-за падения башни погибло 18 человек, Иисус дал понять, что произошедшее не было волей Бога (Луки 13:1—5). Разумно ли полагать, что Бог заранее решает, кто будет жить, а кто погибнет, став жертвой неудачного стечения обстоятельств?

Виктор Платоч

Удача это когда случай ещё в командировке!))

*** Лали***

Подруга нечаянная

Осенний Вальс

Добрый вечер 🙂 "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай"

Rima Kravcenko

если так пониаешь

Осенний Вальс

"Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай"...

Rima Kravcenko

умные находят вывод из положения

Андрей Евдокимов

Промысел божий

Осенний Вальс

Нет 🙂 ...бог Удачи и бог Счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

Agnostic Front

Все может быть

Осенний Вальс

Подрастешь, поймёшь 🙂 🤝

Татьяна Хван

Конкурентка

Виктор Масалкин

Игра черта

Осенний Вальс

🙂 Это тот, что с пятачком от поросёнка, копытцами козлёнка, хвостом осла и рожками коровы?

Вера Швецова

точно

Sa
Samarskaya

Да)

Осенний Вальс

"Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай"

Sa
Samarskaya

👍

Осенний Вальс

Это мудрость из Библии.

Sa
Samarskaya

Мудро!