Ви
Виктория

Правда ли что мужчине после 40 не любовница нужна, а рядом женщина любящая и понимающая его и вызывающая желание, а лучше жена?

Ответы
Yts - 62

40 лет - самый расцвет мужчины. Тело ещё молодо, все функции работают нормально. Ещё нужен, просто необходим нормальный сексуальный партнёр. Так может продолжаться лет до 75-ти. После этого потребность начинает идти на спад

Сергей

Такая женщина нужна мужчине после 40, который нагулялся в молодости, а те кто гуляет в старости, то уже ничего не поможет, никакая самая верная и понятливая жена

Сергей

Виктория, не спеши писать, не пропускай букавки))) карантин продлили, спешить некуда🤣

Ви
Виктория

ок

Сергей

У вас москву закрыли же для вьезда и выезда, нет?

Ви
Виктория

вроде так я не ездила. племяшка два дня назад в область приезжала в гости на такси так же обратно муж боялся. что ее не выпустят назад а олному две недеи с четырьмя детьми то...

Сергей

Просто у нас вахта уехала 31 марта, и смена выехала 1 апреля, вот и думаю, пересменка 15 апреля будет, будет ли она вообще)) а то на работу уже охота, и так месяц просидел с травмой)

Виктор Правдин

Напомнило - Если тебе больше 40, то пришло время оставить в покое молоденьких девушек и найти женщину, способную распознать признаки инсульта.😏

Ви
Виктория

если ему за 60?

Виктор Правдин

Тем более..

Ирина

мужчины разные всё же)) кому то и любовница в этом возрасте вполне себе нужна, а кому то ни жены, ни любовницы рядом не надо... а так изредка)))))))))

Ви
Виктория

эт точно. по зрелости личности

Ирина Карпова

ему нужна опытная женщина, умеющая ставить банки клизму и капельницу.умение менять памперсы тоже приветствуется

Ви
Виктория

трындец.

Сергей Казаков

После 40 мужчина ещё в самом соку ...а вот после 60 действительно не любовница нужна а сиделка и домработница

Ви
Виктория

вам поздно а кому то в самый раз

Сергей Казаков

Не буду спорить все люди разные

Сергей Казаков

Возможно ответ в том что я уже воспитал дочку и сына ... и если мне растить то уже внуков помогая молодым ... вот например сейчас мой товарищ дома сидит с внучкой не работает пока карантин, а молодые родители работают ...

Ви
Виктория

ну каждый сам принииает решение в жизни

Ге
Геннадий

Мне да, но есть и те, «кому то не сидится на одном месте » не ценят они того кто рядом с ними, это печально... (

Светлана Булавина

Полно идиотов, которым никто не нужен да и они сами себе не нужны.Работают, чтоб потом всё пропить.

Ви
Виктория

к любовницам

Светлана Булавина

Аа....ну да.......Жена ж бесплатная.

Ви
Виктория

а то.ток корми и все

Светлана Булавина

Детей им тоже любовницы воспитывают?

Ви
Виктория

а всяко бывает.

Nikolai Garskov

Испортили последним уточнением прекрассный комментарий, обрамляюший вопрос!

Мишаня )))))))

После сорока мужчине желательно рядом с собой, видеть себя...этого достаточно

Мишаня )))))))

Не сказал бы. Старший учиться в университете Колорадо. Энтомолог. А младшая в школе ещё. Очень порядочная девочка...пока.

Ви
Виктория

удачи вам

Мишаня )))))))

И вам не хворать

Ви
Виктория

ок

Господин

И как оно?
В роли провокатора/торши?
Вопросец - явно провокационный😆

Ви
Виктория

хорошо

Елена

А еще лучше любящая и понимающая жена и любовница, вызывающая желание.)

Ви
Виктория

да

Склифосовский

Возможно))) не пилящяя мозг и тд и тп)))) мудрая женщина в общем))

Склифосовский

Любопытной Варваре, нос оторвали))) потом!!!

Ви
Виктория

насмешили

Склифосовский

Лучше чем плакать)))

Ви
Виктория

точно

Водкин, Но Не Петров.

Нет, не правда. Настоящему мужчине всегда нужна любовница.

Де
Дерсу

Врут. После 40 мужика бес в ребро толкает, на молоденьких.)))

Ви
Виктория

съ=а семью создают с немолодыми почему то

Юлия Пак

Это если жены нет. А вот если есть, то почему-то любовница.

Ви
Виктория

мужчинам удобно удобная женщина. а любят неудобных. а интересных и эмоциональных.

Юлия Пак

Разные мужчины любят разных женщин. Кому синицу подавай, кому журавля, кому курицу.

Ви
Виктория

точно. а кому козу

Юлия Пак

Женятся орлы на лебёдушках, а разводятся коровы с козлами...

Ви
Виктория

о как

Андрей

Хорошо если это жена, а если нет, то точно будет любовница

Ви
Виктория

чья то?

Андрей

Чья то любовница, или чья-то жена?)

Владимир Герасимов

Желания разные бывают. Особенно по отношению к жене)😉

Ви
Виктория

вы в низком уровне жизни живете. нижний слой

Владимир Герасимов

Аааа! Вы на верхнем насесте курятника сидите! Понятно))

Ви
Виктория

я посерединке

Владимир Герасимов

Уверены, что в курятнике 3 жердочки-насеста?

Ви
Виктория

может и более

Сергей Хрулёв

После 60-ти. После 40 только начинается самое интересное.

Ви
Виктория

да ну. после 60 уже семечки на лавке грызть. а как страсть и рождение детей. редко у кого получается

Сергей Хрулёв

Я о себе говорю уверенно. А то, какие сейчас люди, сразу не разберешь. "Эх, народец нынче хилый" - из какого-то фильма.

Ронни Джексон

Зависит от мужчины есть и в 40 гуляют пошустрее молодых

Ви
Виктория

верно. и мозгов нет. один тестостерон

Ронни Джексон

Верно...от таких лучше сразу сбегать чтоб потом не страдать

Ви
Виктория

да. лучше к таким не прибегать

Ронни Джексон

Личный опыт или просто вопрос ?

Ви
Виктория

наблюдения

Ронни Джексон

Понимаю..

Svetlana

Одни наблюдатели на сайте...