Алексей Лимов

В эпоху Древнего царства на бессмертие могли рассчитывать только фараоны и очень богатые люди. В Новом царстве бессмертие надеялись получить почти все египтяне. Что произошло в религиозных представлениях?

Ответы
Светлана Булавина

В Что?Где?Когда? ты пишешь?

Алексей Лимов

есть олимпиада там эти вопросы

Алексей Лимов

Развилась так называемая магия письменного слова. То есть: не обязательно строить громадную пирамиду - достаточно начертать несколько магических формул, и загробная жизнь тебе обеспечена.

Ел
Елена

перестали верить в сказки