Вольный Ветер

Дорогая Родина – чуешь этот зуд? Это Михалковы по тебе ползут!?

Ответы
Татьяна Куликовских

уж если хотите эпиграмму-приводите правильно и дословно...это ведь произведение.
Начинается: Россия! слышишь...

Вольный Ветер

Если уж беретесь учить, то поинтересуйтесь сами КТО. КОМУ и КОГДА написал то, в чем ВЫ меня поучаете. А написал эпиграмму ленинградский поэт Семёнов: «Дорогая Родина –Чуешь этот зуд?Двое ВоеводиныхПо тебе ползут» 😄 Надоело..... поучают.... поучают.... Поучайте лучше Ваших паучат!)))) 😄

Татьяна Куликовских

извините, не хотела вас поучать и больше никогда! 😄

Наиля Биккулова

Вопросом на вопрос- есть альтернатива? (Знак ? для несведущих в русском)

Светлана Шурманова

и зачем так. ?что они вам плохого сделали?

Наталия

И чем так Михалковы не угодили?

Наталия

Возомнил себя эдаким дворянином -аристократом и размышляет о судьбе России. а на самом деле фанфарон. А снимает в последнее время бурду какую-то.

Вольный Ветер

да... за счет государства... одни панты... а сам - мыльный пузырь.

Наталия

Точно. очень возмутил его "Солнечный удар", который финансировало государство. Я его не смогла смотреть, чушь собачья. Моя подруга досмотрела его до конца, уже несколько дней плюется и возмущается. не стыдно было в Белграде и Крыму показывать. Наверное. считает людей дураками. Критики его с этим фильмом разнесли в пух и прах.

Вольный Ветер

да.... киноискусство полностью угробили....а какое кино у нас было в СССРе? помните?

Наталия

Согласна, было качественное кино. Сейчас тоже есть неплохие сериалы, простых фильмов почти не видела нормальных.

Елена Князева

Эпиграмма Валентина Гафта

Марина Чазова

не очень корректно

Вольный Ветер

😄 зато правда)))) это ведь не я написал а его коллеги - Валентину Гафту приписывают эти слова.

Марина Чазова

не уверена

Valeryan Krasheninikov

да уж как без них..

Valeryan Krasheninikov

мое..

Вольный Ветер

хорошее 🌹. только причем оно тут? мы тут про Михалковых тему трем..... А стишок хороший. Жалостливый. Оценил его ваш мироед? Понял ли? Да навряд ли.... Крик вопиющего в пустыни.... И написан он из жалости к самой себе.... А ответ на него знаете? На ваш стишок в смысле? Нет????? Ну тогда слушайте. 😉 Всё прошло… и мы с тобой расстались.Этот мир стал тесен для двоих….Лишь воспоминания остались.Никуда не денешься от них…Будь здорова. Ни пера, ни пуха!Будь счастливой!.. - если сможешь быть…Ты теперь опять свободна, ш.л.ю.х.а!Постараюсь я тебя забыть!На звонки твои не отвечаю…Объезжаю дом твой стороной…Будь здорова, я тебя прощаю!Не ищи, не надо, встреч со мной!Мы расстались без реприз и жестов.Мы расстались – тесно жить вдвоём.Мы расстались молча без протестов.И остались каждый при своём…Обхожу кафе и рестораны,Где с тобой любили мы бывать.Ни к чему мне эта соль на раны,Нужно эту тему забывать.Все пройдет. Переживу и это…Всё пройдёт и радость и беда…Всё и вся однажды канет в Лету.Я не унываю никогда!Разорвал все фотки и записки…Телефон свой сотовый разбил…Уничтожил с записями диски,Те, что слушать я с тобой любил…Все это, как в гроб, сложил я в кучку.И костер прощальный запалил.Выпил водки. За тебя. За сучку…Выпил молча. И опять налил.Мы расстались – ни пера, ни пуха!Мы расстались, я тебя любил!Мы расстались, будь здорова, ш.л.ю.х.а!Мы расстались, я тебя забыл!

Valeryan Krasheninikov

А СЛУЧАЙНО ТЕБЕ ЗАЛЕТЕЛО ИЗВИНИ..

Valeryan Krasheninikov

ВЫ О ВЫСОКОМ ИСКУССТВЕ А ТАК ВЛЕЗ СЛУЧАЙНО)

Вольный Ветер

🌹 выздоравливай))))

Ирина Блинкова

чуешь эту чушь???)))

Вольный Ветер

чую..... 😄

Татьяна Анатольевна

особенно Никита

Весёлый Котик

респект