Ирина

Что важнее близость ментальная или эмоциональная ?

Ответы
Владимир Павлов

Ирина. Ментальность включает в себя и эмоциональность.....если в Ваших понятиях это присутствует - Вы - счастливица!

Ирина

Не сказала бы:))

Владимир Павлов

Я это к тому, что женщины выбирают....а это тоже ментальность.....

Ирина

Мы выбираем нас выбирают

Владимир Павлов

Вас приглядывают...а вы и стараетесь их выбрать....

Геннадий Голубев

Эмоциональная. Ментальная близость это уже ближе к научной фантастике. Мозги по разному работают.

Ирина

🤔

Геннадий Голубев

Как-то так.

Камилов Камил Хамзаевич

а в каком из них полный контакт уточните. Вот та и прекрасна! или у обеих только словесные ласки?

Михаил Соколов

Близость она или есть или её нет ! Если к друг друг есть притяжение то и хорошо ! Доброго утра !

Ирина

Доброе утро:)

Slavisha Barkovic

Вот у меня ментальная близость с теми странами,которых НАТО БОМБИЛ,а ты это как связываешь??

Fl

это как в сказке когда лиса от собак бежала и размышляла, что у нее самое бесполезное

Зиннур (Октябрьский)

С ментами лучше, так как иногда начинают иногда соображать🤣 👩‍✈️👨‍✈️

Валерий Мартынюк

Это примерно одинаково, т. как эмоция - это не успевшая сформироваться мысль.

Ирина

🤔

Валерий Мартынюк

Да, ментальный план - это план мысли.

Андрей

Хорошо когда есть совокупность общих помыслов, чувств и телесных действий.

Табуретыч

Конечно же духовная,на душевной связи далеко не уедешь,да и рабство это.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ментальная с ментами???тогда для меня лучше эмоциональная...

Склифосовский

От меня ускользает разница между этими двумя понятиями

8 8

Ментальная или эмоциональная это как-пишите нормально

Олег Самохин...

Знаете... Кашу маслом не испортишь... Добрый День Ирина..

Ирина

Дрбрый день☕

Олег Самохин...

Ура... Кофе! Как встречу

Ирина

🍰:))

Олег Самохин...

Вас и Ваш новый вопрос... забываю обо всем даже о Кофе... Спасибо Ирина...

Ирина

Всегда рада:))

Олег Самохин...

🤗 🌹 🌹 🌹- Вам!

Сергей К.

Для женщины - эмоциональная для мужчины - физическая

Копирайтер Дубликатович

Что важнее близость ментальная или эмоциональная ?

Дмитрий Сергеев

лучше натуральная, берешь в руки маешь вещь

Николай Семенюта

Границы между тем и другим сильно размыты...

Татьяна

Все в совокупности с физической близостью))

Атрощенко Дмитрий

а оно как-то одно от другого отделяется?