Нупоучименяжить

Есть вопрос, но если отвечать на него в открытую, его скорее всего удалят. Не подумайте об озабоченности) но мы иногда своим близким говорим смешные термины интимных мест) именно по доброму!!! Есть у Вас в запасе такие словечки? Можно в личку если подпадает под ограничения.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я шизею от важности момента.🤷‍♀️ Лично мне пофиг кто как называет.

Наталья

Словарь интимного языка пишите что ли)

Нупоучименяжить

Никто не пополняет)))

Ход Конем.

А зачем? Пополнить словарный запас?

Нупоучименяжить

Ага)))

Белая И Пушистая

Ой

Нупоучименяжить

Предпочту технологический результат)))

Нупоучименяжить

Не надеясь на удачу)))

Белая И Пушистая

Удача все равно не помешает))

Нупоучименяжить

Потом- общая- на двоих