Вика

☃️🎉С Новым годом! Лучше поздно, чем никогда 🙂

Ответы
Змееносец Мистик

Серебро зимы сверкает словно красочный алмаз,
Вьюга томно начинает свой таинственный рассказ.
Подо льдом вода струится, убегая быстро в даль,
Вся природа засыпает, и мене конечно жаль.

Люди думают, что белой скоро станет вся страна,
Виновата в этом будет лишь проказница зима.
Ну, а если приглядеться, то увидит зоркий глаз -
Яркой гранью засверкает вроде бы прозрачный страз.

Вот зелёным малахитом ёлочка в лесу блестит,
Вроде белая снаружи, но как изумруд горит.
И рубином вся сверкая, здесь рябинушка стоит,
А на ней с такой же грудкой стая снегирей сидит.

И топазом ярко-жёлтым к нам синичка прилетит,
На хрустальную берёзу, сядет и заголосит.
А кошачьим глазом ярким оленёнок промелькнёт,
И своею яркой шубкой нам о лете намекнёт.

Бриллиантом лёд на солнце сотней красок заблестит,
Когда мягким, зимним утром его солнце озарит.
В речке окунь полосатый, на опушке свиристель,
И зима, смеясь, мешает свою скромную пастель.

Вьюга воет, заметая, белым снегом всю страну.
Ночью все уснут наверно, и, конечно, я усну.
И проснувшись ранним утром нам зима покажет блеск,
Серебристым перламутром встанет сказочный гротеск.

Al
Aleksandr

Вот так бывает: за сотню километров от тебя есть человек, совсем чужой тебе, но он есть в твоей жизни. Кто он тебе? Не муж, не любовник и не просто знакомый... Может друг? Кто вы друг другу не очень понятно, но знаете друг о друге многое и даже слишком для просто знакомых... И как-то странно щемит в груди, тоска наверное - когда его нет в сети, тебе как-то грустно и даже одиноко. Ну вот кто он для тебя? А когда он появляется, ты готова простить ему все: грубость, колкость, дурное настроение и все что он порой способен себе позволить, лишь бы только он не уходил! Потому, что этот человек (сам не зная об этом) дарит тебе улыбку. А ведь по сути, кто он тебе? Не муж и не любовник, и уж точно не просто знакомый... А иногда ты думаешь, а что если б он не появился в твоей жизни, не появился и все... Ты гонишь тут же судорожно прочь эти чертовы мысли! Нет! Все таки твоему Ангелу виднее, где и когда ему появляться

Денис Ермольчик

Желаю, чтобы 2017 год был полон успехов и всегда помните эту прекрасную китайскую пословицу:
朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥慲楤 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正 獯瑩潩敲 慬楴敶э 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执b 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧

Я почти расплакался в том месте, где говорится: 汦睯攺 汦睯攺..... Как прекрасно, мать их.... С наступающим Новым Годом!!!!!!!!

Александр Мазур

Новый год мы отмечали.
Мы поели и не спали,
И ни капли не устали
Ибо весело плясали.
Если, в Новый год, кто не успел
Загадать чего-нибудь у ели,
Есть еще и Старый Новый год.
Он для этого, уж точно, подойдет.
Ни в одной стране такого нету,
Старый Новый год – что за фантазия?
Мы одни гуляем на планете,
Нас не понять Америке с Евразией.
Поскольку был Григорий,
А прежде – Юлиан.
Один другого хуже
Ввели календари.
Есть Новый год снаружи
И Новый год внутри.
Пусть в старый Новый год
судьба до дарит
Все, что в Новый год не отдала.
Будто, Новый год и не пришел.
Снова будем бой часов мы ждать.
Будем снова веселиться —
И Друг друга поздравлять
Пусть от отмечаний наших дружных
Добрым, щедрым будет Новый год!
Добрый Старый Новый год!
Пусть Новый с нами отмечает!

Юлия Радченко

СПАСИБО! ВЗАИМНО!!!20 января 2017 года православная церковь отмечает Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. По сложившимся обычаям, на следующий день после Великих праздников принято вспоминать святых, которые были отмечены в истории и послужили великому событию.

Так, согласно истории, Иоанн Крестители или, как его еще называют, Иоанн Предтечи сначала предсказал пришествие Иисуса Христа, а потом крестил его на реке Иордан.

Слово «собор» в названии праздника указывается не случайно. Оно означает, что в этот день верующие собираются в церкви, где проходят богослужения в честь Иоанна Крестителя.

Людмила Свойкина

Вот год, еще один от нас уходит прочь,
Счастливый, грустный и усталый…
Грядет Надежды Новогодней Ночь
Под вдохновенный звон бокалов…
Что пожелать нам всем в год этот новый?
Удачу пусть несет и отвернет беду…
Пообещает пусть нам встречу снова
Колдунья-ночь и в следующем году…
Пусть Птица-Гамаюн опять взмахнет крылом,
И по ее призыву, вновь подняв бокалы,
Мы соберемся, как сейчас, за праздничным столом
И выпьем через год за новое начало!
А значит, этот год мы славно проживем,
Мечты все сбудутся и новый круг замкнется…
Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем,
И будет снег идти. И счастье улыбнется!

Владимир Терентьев

Легко ли нам признаться
Тавал

Легко ли нам признаться в этом
И кто поможет здесь советом,
Когда вся жизнь, как на ладони,
Не видно никакой погони?

Поймем мы это все не сразу
И не поверим в сговор, сглазу.
Кто может выдержать обиду,
Нисколько не подаст и виду?

Быть мудрым, сохранить все нервы.
Порой себя сберечь от стервы…
Не так-то, кажется, и просто,
Тут не играет фактор роста.

Самим собой будь и на месте,
Ты опасайся прежде лести.
В глаза смотри всегда открыто,
Не быть разбитому корыто...
15 января 2017 года

Тамерлан Беков

Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами

Галина Попова

Ваша правда. А ещё можно наперёд на целый год. У меня с подругой из института родилась эта идея. Тогда ещё не было таких средств связи, были простые телефоны и почтовые открытки, и при большом темпе жизни, мы часто просто забывали о чем-то, было неловко и мы придумали с ней вот такую серьёзную шутку. Первые перечисления начинались с Нового года и дальше по календарю со всеми народными, личными и семейными праздниками. Зато мы были уверены, что друзья не забывают друг друга. Дарю. Удачи.

Баусат Султангазиева

Вот и наступил еще один чудесный праздник — старый Новый год. И у нас появился еще один шанс загадать то, что не успели на Новый год, или сказать главные слова близким и дорогим людям. Так давайте же, подняв высоко бокалы, пожелаем друг другу счастья, волшебства, легкости и безумной любви. Пусть еще раз зажгутся свечи, вспыхнут огни на елочке, в каждом сердце загорится огонек надежды на светлое будущее и исполнение самой желанной мечты. С праздником, дорогие. Со старым Новым годом!

Валентина Потёмкина

Спасибо большое !!И вас так же!!!Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!

Юрий Горелов

Взаимно Вика! 💐 Подарок от Меня: 🎁 Магазин стикеров и ....PushMe Shop: https://shop.dstglobal.net/#all
Заходите .смотрите ,покупайте сами !!!! И рекомендуйте всем кто бесплатно скачает наш месенжер PushMe и PushMe Fun Более подробно - Новости от вице президента Компании DST в Санкт-Петербурге - Рената Мансурова: или более подробная информация в личном кабинете Зарегистрироваться(помогу) можно здесь: http://office.pushmecorp.com/ Мой ID 13876 С уважением Юрий с Кубани!

Михаил Карпанюк

Наступает Новый год!
Что же всем он нам несет?
Будем рады мы всему:
Ветру, снегу и теплу.
Щебетанью вольных птиц,
И сиянью лунных спиц,
Что в ночи мрак прогоняют.
Любим звезды как сияют.
Не пугают нас морозы.
А влекут к себе березы.
Мы хотим совсем немного:
Верной чтоб была дорога,
По которой мы идем,
Жизнью нашею зовем.
Не болела чтоб родня:
Дети, взрослые - семья.
Лишнего не нужно ничего,
Не забирай лишь только никого...

Валерий Иванович

Чудесного, зимнего дня !!!!! Любите этот день за то,​​ ​​
Что жить Вам в нём разрешено. За то,​​ ​ что утро так красиво,
за солнце, что глаза слепило.​
​И за цветы, что пахнут сладко,​​
​ Пускай не все на свете гладко.​​
Любите этот день сейчас,​​ ​
Но завтра, если Бог вам даст,
Вы полюбите тот рассвет,​​
Закат и солнце, ветер, свет.
Любите жизнь, любите жить,​ ​
И каждый день всегда ценить.

Oyura O

За окном метель метет,
Водит с вьюгой хоровод
Это старый год буянит –
Не желает в Лету кануть!

Этот дряхлый старичок
Пусть раскроет свой мешок.
И туда пусть собирает
Всю фигню, что жить мешает.

Все обиды, неудачи,
Неприятности в придачу!
Всё погрузит в свои сани
И утопит в океане!

Остановится пусть вьюга
Будем жить, любя друг друга.
Наступает год цыпленка
Повстречаем его звонко!

Серж Лужко

Звезда не знает, что она звезда,
Ей нужен кто-то, чтоб сказал об этом,
Иначе утра серая вода
Ее утопит под мостом рассвета.

Ей нужен кто-то, для кого она –
И боль, и страх потери,
Ей нужен тот, кому она нужна,
Кто в час разлуки не закроет двери.

Но а светить себе – какая ерунда!
Ведь тот, кто светит, тот не видит света,
И если ты кому-нибудь звезда,
Не забывай, пожалуйста, про это!

Филатов Сергей

Спасибо, Вика! Следуя Вашему лозунгу, поздравляю с наступившим новым годом, хочу пожелать, чтобы он способствовал дальнейшему расцвету Вашей женской красоты и несомненного обаяния, принёс много творческих удач, положительных эмоций и успехов в начинаниях! Пусть 2017-й год пройдёт под знаком бодрости, здоровья и благополучия - как для Вас, так и для всех, кто дорог и близок Вам!

Shahin Ahmedov

Спасибо моя РАДОСТЬ! Я тоже поздравляю старым новым годом! желаю тебе всего самого наилучшего и здоровья. Я буду очень рад познакомиться с тобой! Я д.ф. - м.н. , профессор. Член Нью-Йоркской Академии Наук преподаю экологию и климатологию! Зав. Кафедры. Пиши мне пожалуйста номер мобильного телефона и пообщаемся по ватсапу или вайберу! Заранее буду благодарен моя ХОРОШАЯ!

Shahin Ahmedov

Спасибо моя РАДОСТЬ! Я тоже поздравляю старым новым годом! желаю тебе всего самого наилучшего и здоровья. Я буду очень рад познакомиться с тобой! Я д.ф. - м.н. , профессор. Член Нью-Йоркской Академии Наук преподаю экологию и климатологию! Зав. Кафедры. Пиши мне пожалуйста номер мобильного телефона и пообщаемся по ватсапу или вайберу! Заранее буду благодарен моя ХОРОШАЯ!

Владимир Татаровский

Однажды в студёную зимнию пору лошадка писюлькой прилипла к забору. Она и легалась,она и брыкалась...Лошадка ушла,а писюлька осталась...⚡❄️❄️⚡ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!! ИДУТ КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ! !!!⚡❄️❄️⚡ А вслед за лошадкой шагала ослица...В такую писюльку нельзя не влюбиться...Дыханием своим отогрела пистон... Для жаждущих секса мороз нипочем. 😂😂😂