Ва
Вадим

Какой Сабвуфер Самый Мощный ?

Ответы
Владимир Белов

самодельный - чем больше объём колонки - тем ниже частота воспроизведения , чем выше звуковое давление динамической головки - тем громче звук (электровойс ,джибиэл , вокс ) идеальная форма колонки - шар (там нет резонансов ..

Игорь Михайлов

блиин смотря сколько заплатить, мне трубы пионеер раньше нравились - мягенький звучек, сейчас все гавно какое то, под заказ только. а иволга еще раньше тож ниче - была правда.

Yaroslav Kleshnin

смотря для чего (акустику помещения нужно учесть, задачи,стоящие перед ним)...а дальше-гугли,иди в магаз.тестируй,слушай-кто же тебе даст адекватный ответ на спрашивалке(?)

Майя Петрова

Провались они все пропадом! У нас есть придурок, ставит машину на улице почти под окнами - и это бум! бум! в 2 часа ночи людям в 10 домах спать не даёт. Полицию вызываем.

Андрей Андреев

Мне в моем Пассате штатной хватает.Иногда аж бесит,едет на ведре типа Приоры,но прямотоки,буфер,тонировка.Её с конвеера прямиком в чермет,а не на продажу

Татьяна Овчаренко

Самый мощный сабвуфер в мире! Компания McCauley Sound,дистрибьютором которой, является компания- Hybrid Pro приступила к производству уникального сабвуфера М 421.

Nadezhda Krasutskaya

я в этом ничего не смыслю, наверное, я слишком древняя. Но мне не нравися кода мне бьют по голове устройством, которым забивают сваи на стройке.

Анатолий Мухин

Не спец,но по ящику видел,как в тачке лобовое вышибает... Может подборку рекламы глянуть? Или они иногда шутят?... Или всегда врут?...

Ксюнечка Краснобаева

сабвуфер М 421. На сегодняшний день он является самым мощным в мире!!!! Пиковое давление составляет 155 дБ!!!!!Мощность AES 12 кВт!!!!

Не Существует

Жидкостные реактивные двигатели ракеты-носителя "Энергия". В 100-километровой зоне сдохло все живое от супербасов.

Геннадий Крайнов

Жидкостные реактивные двигатели ракеты-носителя "Энергия". В 100-километровой зоне сдохло все живое от супербасов.

Татьяна Пиликова

Жидкостные реактивные двигатели ракеты-носителя "Энергия". В 100-километровой зоне сдохло все живое от супербасов.

Андрей Евич

Самый мощный сабвуфер тот,у которого объём совпадает с мощностью и качеством,китайский такой у нас не бывает

Акмарал Акимгожина

чем больше ват тем лучше. А если шляпа большая то еще лучше . Если шляпа резиновая тагда „ вешойтись соседи”

Саша Копцов

по номиналам смотри.... будешь покупать, смотри омы и ваты... вопрос наверно неправильно поставлен....

Егор Рукин

С годами мощность ценится всё меньше, а значение качества (уж кто как его понимает) только растёт.

Андрей Рубанов

Видимо тот ,который мощнее других...Это по логике...Хотя я и понятия не имею,что это вообще...

Олеся Зайцева

надо у мужа спрашивать, он у меня шарит в этом, но щас он в командировке, приедет спрошу )

Людмила Василевская

а я думал с начала что камера вылетит и это будет покаывать что он самый мощный .

Вя
Вячеслав

Мощность саба зависит не только от него самого.В большей степени от усилителя.