Tatusya )))

Дама едет утром на работу, гололед, машины в 2 ряда, впереди нее LEXUS с надписью на стекле : "ПРОДАЮ"......... ЕДЕТ СЗАДИ НЕГО И ДУМАЕТ: -"ГОСПОДИ, ХОТЬ БЫ НЕ КУПИТЬ!"...А Вы всегда соблюдаете дистанцию?

Ответы
Александр

Я - да. Дело в том, что я учился вождению зимой, на всесезонке и без тормозов... А та дама, что протолкнула меня через пешеходный переход на своей " лачетти" как бильярдный шар, согласилась со мной в вопросе недоверия АБС...

Tatusya )))

Нифигасе...протолкнула)

Александр

Да, девушка как раз переходила, я засмотрелся...От длинных ног есть польза - перепрыгнула и успела уйти от удара, метра на четыре она меня того...

Tatusya )))

Ужасть просто...во всем виноваты НОГИ!)

Александр

Нет, я грамотно пропустил, заранее , по правилам как всегда. Просто дама сзади говорила по телефону...

Tatusya )))

Ясно)

пи
пашка ий

😄 у меня чуть не купила одна особа в прошлом году

Tatusya )))

Чуть не считается))

пи
пашка ий

да не жалко стало

Вадим Г.

а как же.три ладони от капота....

Tatusya )))

😊

Вадим Г.

Он, правда и сам должон знать...

Tatusya )))

да вот знают они все как надо, а делают как получится)

Вадим Г.

Судьба...

Tatusya )))

100%

Саша Содолевский

да,если есть возможность

Tatusya )))

😨 Миленькая Авочка

Виктор Чернышев

НЕЕЕЕЕ НЕ ВСЕГДА....

Tatusya )))

а что мешает?

Мираж Иллюзии

нет...

Tatusya )))

а вдруг контакт?))

Мираж Иллюзии

замечательно...врежусь в даму!(я только на своих двоих передвигаюсь)

Tatusya )))

аааа...ну это же другой разговор)))))

Мираж Иллюзии

ну дак))))))))))))))

Tatusya )))

😉

Андрей Пав

))))да

Tatusya )))

👍