Наталия

Нашла на полу болтик, думала выкинуть. Потом подумала, а вдруг это Фиксик.. .?
? Ох уж этот декрет!?

Ответы
Константин

Фиксики это еще пол бебы, а вот феи, пони,филли, всякие инчатиксы с беливиксами и прочее это жесть)))))))))) Хотя порой самого клинет. напеваю под нос А кто такие Фиксики))))))))

Наталия

что самое странное наши дети не смотрят априори советские мультики

Константин

Я бы так не сказал. У меня дочка очень любит. И маленькая совсем смотрела. Кстати, наших больше смотрела.

Наталия

моим не очень интересно.

Константин

Тут от возраста зависит. от того, что первым смотрели. Многие наши мультики до определенного возраста интересны. Импортные, большим возрастным диапазоном обладают.

Наталия

ясно

Дмитрий Горский

Я уже то же по второму кругу все современные мульты изучаю!!! Очень Вас понимаю, хотя в болтиках, пока, Фиксиков не вижу. Думаю, что ключевое слово здесь "пока")))

Наталия

🙂

Усыся

Я от папы ещё с прошлого веку подцепил "техноплюшкинство" и поэтому Фиксикляндия именно в моей кладовке инструментарной!)))...пригождается так-то!...

Artem Boldov

Смотри так пчёлок и кузнечика домой ещё притащишь,подумаешь,а вдруг это баба капа шершунч и кузя:-D

Наталия

🙂

Вера Белых (Илясова)

сидите уже вы в своем декрете и СЛЕДИТЕ за дитем, чтоб он этот болтик не воткнул куда-нибудь себе

Дмитрий Горский

Хочешь, почку продам и найму для тебя психотерапевта и высококвалифицированную няню)))

Наталия

для себя продай

Дмитрий Горский

Для себя жалко! 😉

Elwira Ataullowa

мне кажется это все придумали мужики что бы бы ло чем оправдать женские прихоти

Ольга Цысарь

Это и вправду мог быть Фиксик! Не выбрасывайте. Декрет - самое счастливое время)

Наталия

знаю, он уже третий.

Ольга Цысарь

Это здорово! Тоже мечтаю о третьем декрете)))))

Дмитрий Козак

ну ничего ,впадать в детство полезно,ведь мы все родом от туда

Наталия

это да

Сергей Маркушин

Наверно любви не хватает, что аж на болтики засматриваешься

Наталия

с любовью все в порядке

Сергей Маркушин

болтиков не хватает...?

Наталия

отдыха не хватает

Екатерина А

Так а вставила заряжаться,а то он так и останется винтиком(((

Евгений Шевченко

Бл*,это внатуре фиксик. Надо было в комп его закрутить

За
Зануда

Солнце! Как Вам удалось отлечить болтик от винтика?!

Наталия

у меня в семье 3 мужчин, так что легко,

За
Зануда

Да...а на подходе кто? Четвёртый?

Наталия

уже родился

За
Зануда

Родилсч один из трёх

Наталия

я считаю мужа и двоих сыновей

За
Зануда

А....! Это я тормоз! Декрет он и до и после...

Наталия

🙂

Дикий Ёж

Прекратите смотреть с детьми одни и теже фильмы))))

Ми
Михалыч

вот вот,скоро и Маша с медведем в гости придут..

Владимир Куш

а кто такие фиксики - большой большой секрет)

Сергей Иванов

Кто такие фиксики??? Большой большой секрет)

I.𝕂öt

главное что б без болтика шкаф не рухнул 😛

Грейф

Все мультсериалы пересмотреть нужно.... 🙂

Се
Сергей

это вопрос спецыалистам генекологистам