Lyubashka Azarenkova

Ревность- порок или неизбежность?

Ответы
Надежда Стоянова

Пока не вступило в силу постановление, пока день не пролетел, как мякина, пока не обрушился на вас пылающий гнев Иеговы, пока не наступил для вас день гнева Иеговы,3ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы.

Та
Татьяна

Я ДУМАЮ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА,ОДИН РАВНОДУШНЫЙ И НЕ РЕВНИВЫЙ,А ДРУГОЙ СТРАСТНЫЙ РЕВНИВЕЦ!!!!!!

Тоня Бабийчук

наверное и не то и не другое)зависит от характера и от глубины доверия)

Саша Коденцов

сама не знаю,одних не ревную,но других аж заревнуюсь.

Marya Tubolcewa

неуверенность,боязнь потерять любимого человека!

Людмила

это нормально- свое никто не хочет отдавать

Анна Клеменова

это индивидуальная черта для каждого

Jazira Sabitova

Сложно подобрать слово..

Даша Даша

Неизбежность наверное.

Виктор Хан

Чувство собственности

Ле
Лета

дурь от неуверенности