зЖ
зоя Жизнь

зачем женатому мужчине любовница.старше его ?

Ответы · страница 3
Алекс Сypov

набраться опыта...

зЖ
зоя Жизнь

мужчин романтиков не бывает

зЖ
зоя Жизнь

нет, на романтика не тянет. гулящий

S V

Ума набираться!)

Алексей Калашников

разврат они требуют только тогда когда его совсем не исходит от женщины.

зЖ
зоя Жизнь

что то не поняла вашу мысль

Алексей Калашников

ну если женщина как монах, тогда у мужчину рвёт башню и ему хочется много разврата. А если от женщины и так разврат исходит, то мужчина сам особо разврат не разводит, ему хватает.

зЖ
зоя Жизнь

а может и так. но а верность одной сейчас не актуальна

Алексей Калашников

1) Верность актуальна всегда. 2) я писал про разврат внутри одной отдельно взятой пары.

Сергей Казанцев

это возбуждает

зЖ
зоя Жизнь

я откуда знаю. вы же мужчина

Масяня Девушка

Маму любит! )))

зЖ
зоя Жизнь

любовница не годится в мамы

Nikola Mahkov

жену бережет!

Nikola Mahkov

от излишней эксплуатации..

Иса Джи

для-любви

Иса Джи

главное

зЖ
зоя Жизнь

ну лижь бы жена не застукала

Иса Джи

застукает

Иса Джи

не.знаю

Сергей Безденежных

для опыта

зЖ
зоя Жизнь

у него своего опыта хватает.больше, чем у нее

Та
Татьяна

Любовь.

Та
Татьяна

Думаю да. Знаю такие случаи, даже на 9 лет младше мужчина женщины, ушел от жены к ней, женился, дочь родили, живут уже 10 лет, счастливы. Все удивлялись ему, а он её очень любит.

зЖ
зоя Жизнь

детей у них не будет, ей поздно уж

Та
Татьяна

Ну тут знаете, это одному богу известно. У меня знакомая есть, так её мать родила в 57 лет, здоровую и очень жизнерадостную. И вырастила, и на ноги поставила. Она потом замуж вышла за композитора, 4 детей родила. Все здоровые и удачливые. Это в руках божьих все.

Та
Татьяна

Да. В 57. Мать ее после войны овдовела в 40 лет. Но вышла замуж за человека на 10 лет младше себя, с тремя детьми на руках, но он её взял за себя. Кстати, очень хороший муж, добрый, работящий. Любил её. Уж не знаю, но подозреваю, что беременность была неожиданной и не запланированной, но аборт делать не стали, решили оставить ребёнка. И она родила четвёртого в 57 лет. И вот эта женщина, уже выросла, ей уже самой 56 лет. Кстати, у неё самая удачливая судьба из всех её сестёр. 4 детей ей бог подарил, уже внуки есть. Но горе, конечно, её тоже стороной не обошло, мужа она похоронила, умер от рака лёгкого, и дочь у неё в 40 лет умерла от остановки сердца, во сне. Но остальные дети, ещё 3 сына, молодцы, её любят.

зЖ
зоя Жизнь

да,но это какое то исключение. даже после 40 уже мало кто рожает.

Та
Татьяна

Ну, да, исключение. Но счастливое исключение. Жизнь она неоднозначная, у неё нет правил.

Николаич

слаб он

Николаич

сука не захочет,кобель не вскочит

зЖ
зоя Жизнь

ну организовывал он. а ей что,он холостая

Николаич

решил побаловать свой член на старости лет