Александр Бабаджанов

Как считаете,правда ли что надев наушники ты погружаешься в мир воспоминаний,ты улетаешь от реальности ?

Ответы
Галина И Оксана Климовы

Каждая музыкальная композиция, которая сопровождает нашу жизнь нам определенно нравится! Музыка в наших плеерах отвечает всем стандартам нашего личного "я" и это правильно, это нормально,но бывает и другой вид музыки...этих композиций не много, часто они нам давно не нравятся, но мы их не удаляем и продолжаем заслушивать до дыр,а почему....а потому,что с ними связаны какие-то сильные эмоции из прошлого...

Ася Дудковская

Ну человек верит в то, во что он хочет верить... Поэтому кто- то действительно погружается в мир воспоминаний... А кто- то, просто включает музыкальное сопровождение, так сказать ))

Элка Талыбова

Да я считаю, когда мы слушаем музыку , мы просто погружаемся в слова которые поются в тексте и вспоминаем свои событи из жизни..

Ярослава Веричева

насчёт воспоминаний не очень, а от из реальности в мир фантазий вполне

Helena Veselova

Иногда навсегда. Это просто жвачка для ушей. На мой взгляд.

Рыбамоя:tropical_Fish:

У меня почти так

Таша Т

а что у тебя там записано,что ты вспоминаешь?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Фм радио. Все подряд. Мозг от проблем отключается

Рыбамоя:tropical_Fish:

Попробуй по дороге на работу

Таша Т

у меня нет наушников и тел.не подключён к инету...я ж тёмная)))на работе радио включу