В*
Валентина *****

Ни на одном сайте не признаюсь, а здесь скажу- в поиске... 😊 Хочу влюбиться...Хочу жить!Вопроса нет....

Ответы
Немо +++

Удачи Валентина,попутного ветра,и чтоб благополучно дошли до причала Любовь и встретились с Вашим счастьем

Андрия Костина

Что с тобой ? Больна ? Плоха собой ? Роешься ? ( Жизнь идёт - Природа - Организм взрослеет - Он своё возьмёт ) 👿

В*
Валентина *****

Супер!!! Отрезвляюще !!!Вроде и здорова.. вроде и не плоха собой...Роюсь? Возможно....

Андрия Костина

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь, когда уплыл твой пароход, когда уж сыпется песок, когда уж копишь деньги на красивый гроб. Поговорим ! или Прощай ! ( у всех вокзалов поезда, И расстанемся мы на всегда. ). тчк. 👿

В*
Валентина *****

прикольно! Молодец! Умеешь поднять настроение! 😄 😛

Андрия Костина

А ТО ! Ещё-бы ! Куда смотрела - Всё равно не ту Анкету вскрыла. Чо там у ВАС происходит - Гадости интересные есть ? ( Новости ) 👿 😛

Андрия Костина

Зачем ушла из комментариев так рано ! Зачем грустить заставила разлука ! 👿 😛 И и Я ушёл - ( ла ) И уж вряд ли встретимся вчера, сегодня, завтра, послезавтра, Не будет времени ерундою заниматься - будем занят ( та ). тчк. 👿 😛

Андрей Казанцев

Валентина, влюбиться не сложно. Сложнее ответное чувство получить. И чтобы это чувство не разбилось о быт.

В*
Валентина *****

ВОТ!!! Вы настолько правы!!!!!Умничка!!!!

Андрей Казанцев

Спасибо, Валентина! ) Это жизненный опыт.. )

В*
Валентина *****

А ещё сложнее, когда и ответное и до быта не дошло.. а выбирают карьеру, а не меня..Боль и обида на всю жизнь...(

Андрей Казанцев

Ну, если до быта не дошло, то не настолько серьезные это были отношения. И надо просто забыть их, как дурной сон.

В*
Валентина *****

27 лет забыть не могу((Ладно бы забыть.. готова уже была, но нашлись.. и снова 4 года тесно общались.. и сейчас -привет-пока...а боль осталась.. жизни не даёт...(((Андрюшка! Как справится?... вот и спрашиваю.. и жить хочу сейчас, а не виртуально)

Андрей Казанцев

Валя, все просто и сложно одновременно. Понять как? - это просто. Выбираешь для себя, что для ТЕБЯ важно и нужно. Определилась с выбором и начинается самое сложное. ТВЕРДО следовать в русле СВОЕГО выбора.

Михаил Шатнюк

Когда человек сформирован,по своим моральным стандартам,затея не из лёгких.

Михаил Шатнюк

Да не про то речь,я тоже постоянно в очках...

В*
Валентина *****

)))У меня проблема, а у Вас нет!)

Михаил Шатнюк

Я не психолог,но по моему,если я не могу изменить ситуацию,я принимаю все как есть,и живу спокойно,думаю это Вам поможет,Вы можете что-то изменить???

В*
Валентина *****

Я не хочу ничего изменить.. да и не в силах чего нить изменить. да мне уже и не хочется ничего менять... я и так счастлива в жизни..но не в личном... но и тем смирилась...)))

Михаил Шатнюк

Тогда если все ладненько,зачем искать приключений,жить в своё удовольствие и наслаждаться....

Ку
Кудесник

Правильное решение , спрашивалка , как раз для таких поисков !)

В*
Валентина *****

Ага! Вот как раз и не согласна с Вами! Болтовня, развлечение, не более... иногда , очень редко, полезные советы... Только от таких советов((( Но всё же))))

Олег Самохин...

Валя... желаю вам удачи. впрочем кто бы и мне пожелал..

Олег Самохин...

добрый вечер... Валя я сейчас в Карелии...а успехи? жизнь не торопливая суеты нет и это уже что то.. ковыряюсь в своей загородной квартире ...и иногда думаю о Вас...

В*
Валентина *****

Вот и славно! А то что вспоминаете об мне- приятно...

Олег Самохин...

да разве можно не вспоминать даму очаровательную и решительную в своем откровении..

В*
Валентина *****

Да уж... (открылась здесь... но, может , лучше быть открытой, чем молчать и всё копить в себе?

Олег Самохин...

Валя конечно лучше...знаете если не выпустить из скороварки лишний пар-помните такую посуду- то открыть её не получится.. мне очень нравятся люди которые не таясь говорят о необходимом...

Грешный Путник

Ну наверное, кто то и поможет вам в этом деле)))

В*
Валентина *****

))) надежды нет)))Просто так...

Лилия Хачатурян

МОЛОДЕЦ!!!!под лежачий камень вода не течет!!!!

В*
Валентина *****

Не нашла... Вторина это не Вы случайно?

В*
Валентина *****

)) Вот,Лилия, мы в друзьях!

Лилия Хачатурян

ну и замечательно!!!!!А какая ты красивая1!!!!

В*
Валентина *****

Спасибо, дорогая, Лиличка!! Никогда не считала красивой(((Напротив...

Лилия Хачатурян

Я ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ В ДРУЗЬЯХ!!!!

Женя Шамсутдинов

на то она и спрашивалка что нет границ 🙂

Неспящий

ну думаю с этим у вас проблем не будет

Неспящий

да сам сюжет при чем тут зона и деньги,а насчет разврата,так каждый мужик этого хочет,особенно женатый

В*
Валентина *****

это мужчины такие.. суть их такова...((((а мы хотим быть единственными...)))

В*
Валентина *****

это мужчины такие.. суть их такова...((((Даже понимаемо! а мы хотим быть единственными...)))

Неспящий

ну уж конечно,святые,к вам и ходим

В*
Валентина *****

ко мне не ходят)Уж лучше быть одной, чем.......

Юрий Мастеров

И что Вам для этого не хватает ? ...

В*
Валентина *****

Не хватает того, в кого можно влюбиться)))

Юрий Мастеров

А Вы уверены , что ищете по тому адресу ? ...

В*
Валентина *****

Совершенно не уверена....(((

Юрий Мастеров

Наверно , у Вас действительно не всё в порядке ... Посмотрите получше вокруг себя ! То , что далеко , - не всегда счастье ! ...

Сергей Большаков

........................................................

В*
Валентина *****

Очень много многоточий... Что тоже проблема?))))

В*
Валентина *****

с этого момента поподробнее, если это возможно..((

Сергей Большаков

.. у меня нет ответа на Ваш вопрос . Простите . ...

Юрий

вы часом не подводника жена?

В*
Валентина *****

Я была бы самой хорошей женой для подводника..Но он тогда не понял, поматросил и бросил... 28 лет помню.......((((А Вы ясновидящий?))))

Юрий

нет. ))) я лишь жалкий дилетант)

В*
Валентина *****

Откуда тогда такой вопрос , бередящий душу? Вы тоже подводник ?))))

Юрий

нет, что вы. и никогда не хотел быть подводником

В*
Валентина *****

И хорошо! И правильно...Это особенные люди)Извините....

Сергей Креч

А кто Вы по КИОЛОГИИ,Валя?

В*
Валентина *****

Никогда не слышала об этом гороскопе ранее... Но прочитав, многое совпадает)))

Сергей Креч

Это - не гороскоп,а древнекитайское учение о энергии КИ. И именно КИОЛОГИЯ наиболее точно определяет хар-р отношений между людьми ( проверено реалом).

В*
Валентина *****

И что Вы можете сказать о том, что я Гора?)))

Сергей Креч

Характеристика есть в тексте. Полагал,что у нас могут быть гармоничные отношения.Увы,я - ТЕКУЩАЯ ВОДА и не вхожу в Ваш близкий круг.

Сергей Креч

В*
Валентина *****

Аааа.. Вы подбираете для себя...???))) У меня и не было никакого "плана" на Вас)))Я , просто впервые услышала о Киологии... поэтому и спросила, что это такое?))))

Сергей Креч

Удачи Вам,Валя. Весны и солнышка в ДУШЕ. Сер.

Александр Химик

Храбро! Глупо, но храбро!

В*
Валентина *****

Согласна! Но скорее храбро, но так ГЛУПО говорить об этом на весь мир(((

Александр Химик

Влюбляйтесь, живите, а не говорите!

В*
Валентина *****

Есть, тов. Химик!)))Только прививка от любви была настолько сильна.. Вам, молодым не понять)))Удачи Вам и счастья!

Александр Химик

Ну не совсем молодой, и тоже колошматило, но жизнь удалась. Вам тоже любви, а там и счастье будет!

Ан
Андрей

Удачи в поиске! 🌹

В*
Валентина *****

Спасибо, конечно, молодой человек! 😚

Бостанбек Ешбаев

нашла свою любовь

Бостанбек Ешбаев

тогда приходи к нам

В*
Валентина *****

Ага... и что у Вас? Любовь?))))

В*
Валентина *****

молод! У тебя ещё всё впереди!))))))

Андрей Немец

Влюбляйся и живи !

В*
Валентина *****

Да уж потеряла, видимо...иначе не кричала бы об этом на таком сомнительном сайте))))

Павел Александрук

Надо действовать

Павел Александрук

Пока вы думаете жизнь пролетает мимо!!! Ну пусть не сразу через 2 дня))

В*
Валентина *****

Ну два дня....((( Была бы я молода, как вы... тогда бы без проблем)))))А, впрочем.. вдруг и два дня))) Что ломаться то))))))

Павел Александрук

Вот ия о том же главное чтобы человек был хороший)

В*
Валентина *****

((( не только в этом счастье(( Даже в моём возрасте,хочется любви..)))Дай Бог Вам счастья. хороший человек!)

Павел Александрук

Спасибо большое и вам найти свою вторую половину и чтоб всё было у вас и любовь и секс и ууухх ии ааххх)) короче всё супер!

Андрей Немец

Влюбляйся и живи!

В*
Валентина *****

Вот спасибо за совет!!!)))