Алексей Потапов

Сколько у мужыка должно быть жон ? А любовниц?

Ответы
Елена Иванова (Нетребская)

Если он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА то у него должна быть одна жена, много детей и дом - полная чаша!

Александр Наумов

Это не так важно. Главное - не перепутать.

Табуретыч

как-то так.. соберёт чемоданы одна,но не факт что примет другая.. 😞

Александр Наумов

А чтобы не перепутать, надо как можно меньше врать, - меньше придётся запоминать. БЕРЕГИ ГОЛОВУ, ЛЁША! Она не для того, чтобы картуз носить...

Наталья Шахова

конечно одна жена и не каких любовниц 😉

Сергей М

у настоящего-только жена

Давид Плиев

одна жена и будет с него