Алена С

Игрались со спичками в детстве? и мне вопрос!

Ответы
Людмила Тельнова

ещё как,помню мы малые целой группой с нашего дома устраивали в подвале в пустых,не занятых отделах штабы..а надо сказать что в этих подвалах постоянно летели лампочки ..было темно.. и вот мы со спичками и свечками находили себе такую кладовку,запирались в ней а другая группа нас искала..как вспомню..страшно было..но вот такие игры у нас были..прятки..казаки-разбойники..садовник..боже..как приятно всё это вспомнить..СПАСИБО ЧТО СПРОСИЛИ...У НАС БЫЛ ТАКОЙ ДРУЖНЫЙ ДВОР..

Marina Zhuravleva

Конечно)))Если бы у вас был шанс быстро телепротироваться, куда бы вы отправились в первую очередь???)))

Марина Невинская

Видимо, играли, но все обошлось- нет особых воспоминаний ( и слава Богу!) Вопрос? Есть хобби?

Альфия Рахматуллаева

ох было дело,подожгла большой кусок ваты,ужас был))как бросить курить?

Shadow Demon

канешно?а кем вы бы предпочли стать в следующей жизни?

Нелля Шалыева (Корнеева)

космическим исследователем

Татьяна Жоган

Играть то не играла, но соседке веранду почти сожгла!

Булат Тыныбеков Тыныбеков Булат

не только но и изготавливал оружие

Софья Майко

нет у меня для этого были игрушки ))

Денис Джамбулатов

Ой)))Чуть квартиру не спалил)))А вы?

Артур Аксанов

Лучше не спрашивайте...........))))))))))))

Виталик Нарожный

и сейчас продолжаем в том же духе)

Лариса Веселова

Обожаю открытый огонь досихпор.

Полина Павлова

да -а ыфы ходела поехать в Париж?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Все дети через это проходят..)

Ergash Yusupov

да)))волос згарел)ты замужем?

Виктор Олейник

нет, у меня была зажигалка )))

Сергей Лазарев

Игрался,но не "доигрался"...

Илюза Самигуллина

да)какие девушки нравятся

Елена Самойлова

доигрались. в инете сидим

Горбуль Юлия

нет не играла. ты от куда?