Мираж Иллюзии

А Вы щекотали заднюю лапку Ёжика? 😜 ©️

Ответы
Лилия Зенкова

ходила в лес за грибами...вышла на полянку и увидела, как ежиха лежит и ее сосут маленькие ежата...лучи солнца проникают сквозь пихтовые лапы...вокруг еще два малыша...я замерла и смотрю на это диво...вдруг - она видимо почувствовала мой запах человека и встала и медленно пошла в кусты...все за ней, а один малыш пополз ко мне...а у него...одной задней ножки нет...она до половины только...он ковыляет и другой ежик чуть больше,стал его носиком толкать в сторону мамы...так и сопровождал его в кусты...вот такое чудо было в лесу...

Мираж Иллюзии

классно

Лилия Зенкова

в лесу много чудесного...и в жизни тоже...

Мираж Иллюзии

согласен

Лилия Зенкова

удачи...

Мираж Иллюзии

взаимно

Сама Доброта

я его мыла даже... ооочень был грязный.. т.е. весь в мазуте, муж с дочкой поймали в гараже.. чуть всех троих не убила, за то что домой приволокли такую грязь.как смогла так помыла ,а утром всех троих выгнала. и отнесли они ежа в лес,ПОТОМ В САДИК ДОЧЬ а потом сам муж пошел на работу ...вот такая история

Мираж Иллюзии

класс

Надежда Генералова

Не приходилось.А ежика недавно собака под яблоней нашла.Беременная ежиха была.На иголках яблоко с листочком.Напоили молоком и отпустили в лес.

Александр Капленко

Наверно, он боится щекотки, и поэтому сразу же сворачивается в клубок. И как я сам об этом не догадался

Константин Александров

Я пытался почесать Ёжику живот, хотел сделать ему приятное. Ёжик мне блудливый палец прокусил, гад.

Мираж Иллюзии

__________))))))))))))))))

Не Добрый И Души Нет

конечно. мой радио позывной был ЁЖ . и у зверюшки тоже жил у меня в детстве ёж маленький

Tanjushok

нет, но я видела как он чешется задней лапкой..так мило...

Геннадий

Лапки ему пофиг. Он не для этого по травке бегает.

Евгения Солнце

я его вообще то даже побрезговала взять в руки...

Мираж Иллюзии

конечно

Евгения Солнце

а вы любите природу??

Мираж Иллюзии

естественно

Ѻлегъ

коконьки может ему пощекотать? 😜

Николай Середа

Вы тоже можете заходить и щекотать лапку ёжику.

Николай Середа

И Вы тоже.Я зла не держу,сказал серый старой собаке.

Николай Середа

Пока...

Ольга Ткач

да я и переднюю не щекотала))))😜

Мираж Иллюзии

может быть

Анастасия Беседина

нет) но как то в детстве искала у ежика хвост)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Новороссийск. Ты и не слышал о таком наверное

Anna Levina

щекотала задние лапки у ежонка 😄 , а чо?

Мираж Иллюзии

хорошо

Сократ

Нет ! Но зевающему коту совал палец в рот!

Sandra

Я Пузико ему гладила . Прикольные такие

Виталий Воронцов

Блин, как знал, прям сейчас это делаю )))

Мираж Иллюзии

здорово

Хозяйка Медной Сковороды

А чем её щекотят ? И как догнать ёжика ?

Мираж Иллюзии

да точно

Мираж Иллюзии

да точно

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, ну ладно ! .....Убедил !

Мираж Иллюзии

ага

Мираж Иллюзии

ага

Роман Ести

Записываете на курсы щекотания ежей?))

Мираж Иллюзии

запросто

Роман Ести

платно?)

Мираж Иллюзии

неа

Роман Ести

ух.ты)

Роман Ести

А сколько ежиков есть?

Мираж Иллюзии

пару штук осталось-разобрали остальных