Анжела Никулина

По каким признакам вы определяете, что вам лгут или в вас больше не нуждаются?

Ответы
Himmel

Я и не определяю. Может и врут. Я отсортировываю информацию на полезную и бесполезную. А если во мне больше не нуждаются, значит достача прекратиться и отношения развалятся....типа того.... Упс...как надо было понять, что во мне нуждались???:))) То есть , с пониманием отношений у меня - швах:))))

Анжела Никулина

Хорошо

Юрий Буторин

Простите, Анжела, но я не могу Вам перечислить эти безошибочные признаки в открытом доступе. Лжецы могут этим воспользоваться и усовершенствовать свою подлую методику. Как честный человек, Вы согласитесь со мной, что вопрос не совсем корректен.

Анжела Никулина

Мне бы у Вас набраться мудрости. Так просто и убедительно со мной ещё никто не разговаривал. Спасибо Вам огромное!

Юрий Буторин

Вместе с Вами прочитал ответы на Ваш очень полезны и грустный вопрос. Это настоящая миниэнциклопедия на эту жгучую тему. И, главное есть с кем углубиться. Вот только помогло бы. Верёвку связывают если рвётся, но посредине узел остаётся.

Анжела Никулина

Стоит ли делать узлы на верёвке? Стоит ли верёвка того?

Юрий Буторин

Если узел не Гордиев...

Анжела Никулина

Какова степень сложности или тяжести у Гордиева узла? Или иными словами, какой предел терпения и, веры и доверия у человека?

Алексей Казаков

а зачем определять лгут ли мне? ну лгут и лгут - это их проблема. обманывают в конечном итоге только себя. а если заподозрю, что во мне не нуждаются, то просто переспрошу. прямой вопрос - прямой ответ и все будет ясно

Анжела Никулина

Вот молодец!

Алексей Казаков

и вам желаю того же

Анжела Никулина

Спасибо!

Зоряна Фамилия

Меняется общение, его становится все меньше и оно не греет больше душу, пусто что ли. У человека постоянно отсутствует время, работа на первом месте, встречи все реже и конец!

Зоряна Фамилия

Опыт)))... горький

Анжела Никулина

Жаль, что горький...

Зоряна Фамилия

Жаль

Ольга Рубежная

Анжел! Я уже много раз отвечала на этот вопрос-не пойму, почему он опять возникает.
Я определяю суть человека по глазам, ведь они-зеркало души! И потом...интуиция! Я чувствую!

Анжела Никулина

Оля, я не в курсе, почему так распределяются вопросы. Но ответ твой правильный

Ольга Рубежная

Понятно... просто этот вопрос муссируется уже раз 8.....

Анжела Никулина

Достали уже. Пора его убирать

Ольга Рубежная

Ерунда... не нервничай...

Александр Павлов

Интуитивно, просто наблюдать за манерой общения человека. Когда что-то пойдет не так, очень хорошо будет видно. Потом несколько контрольных вопросов и вуаля, всё ясно.

Анжела Никулина

Вруны бывают очень убедительны и сами хорошие психологи. А вот искренний человек может вести себя нелогично и неуверенно, можно сказать, неубедительно.....Эх, остаётся только интуиция и Господь Бог, который решает, надо тебе это все или нет

Владимир Демидов

Попали вопросом прямо в моё на сегоднишний день больное место.Ответ-холодный убегающий взгляд и избегание прямого взгляда друг в друга и ихидная улыбка.

Анжела Никулина

Да, правильно, но дай Вам Бог этого больше не испытать

Лека Лютер

не звонят-не пишут-не интересуются - значит не нуждаются, а ложь... Тут всё сложно, сама врать не умею, и лжи не вижу, только когда уже всё раскроется.

Анжела Никулина

Ошибки- это не преднамеренные действия. От них никто не застрахован.

Лека Лютер

вот за них совесть и грызёт)

Анжела Никулина

Вернитесь в прошлое и пересмотрите по новому, может по легче будет

Лека Лютер

это вряд-ли)

Анжела Никулина

А мне проще стало

Светлана Волостнова

Очень просто, если о здешних обитателях: Вас забывают напрочь, а если все же призвать к ответу, найдут тысячу отговорок, вопреки очевидным фактам

Татьяна

Когда слова расходятся с делом, берут сомнения, а не лгут ли мне. Если вам стали оказывать гораздо меньше внимания, стоит задуматься.

Анжела Никулина

Вы правы

Ольга Рубежная

По тону собеседника.... его манере излагать что либо.... по глазам, которые на вас не поднимут....и... конечно же по интуиции...Браво ей!!!!

Ольга Рубежная

УМНИЧКА!!!!

Анжела Никулина

Твоя школа, Оля!

Ольга Рубежная

надо отметить, что ты достойная ученица на грани перехода в учительницу!!!!!

Анжела Никулина

Не подведу!

Lira Ziyaeva

то что лгут на пятый или дессятый раз выходит а то что не нуждаются. это видно от того что нет обратки. в ответ нет добрых движений.

Анжела Никулина

Все правильно

Я Кот

во время произнесения лжи отводят глаза,могут что то руками делать,поправляться,чесаться и так далее,человек не может врать!

Анжела Никулина

Очень даже так

Маша

так у меня есть договорённость , если надоели друг другу то так и говорим : - Всё вали от меня, надоел ! или он так же отвечает )))

Анжела Никулина

Все чётко

Маша

конечно !)))

Анжела Никулина

Молодец!

Коля Колмопяев

когда глаза смотрят в грудь это перед вами еврей когда блуждают в стороны вниз врет и еще если ковыряет в ухе сильно врет

Анжела Никулина

Этого я не знала. Спасибо большое

Вл
Влудомир

А никак. Я стараюсь не допускать ситуаций, когда их ложь или изменение отношения ко мне может реально на что-то повлиять.

Анжела Никулина

Это надо мне. Я только про себя

Вл
Влудомир

Хорошо, допустим вы правы - это нужно вам, и никому более. Но разве это отменяет главный вопрос - зачем вам это нужно? И если вы знаете ответ на этот вопрос, разве вы не хотите помочь и другим найти на него ответ?

Анжела Никулина

У меня хватило бы сил на себя

Вл
Влудомир

удачи)

Анжела Никулина

Спасибо!

Ахтам Заманов

Задайтесь вопросом, почему он (она) говорит вам об этом, именно сейчас, и с какой целью, какой посыл и откуда ноги растут...

Анжела Никулина

Хорошо

Ахтам Заманов

Удачи однако....

Анжела Никулина

И Вам!

Vladimir Ivanov

Анжела если собеседник от водит от вас вздляд и потерает нос я что вы не нуждаетесь колкие шутки применяет для вас!!!

Анжела Никулина

Ух ты! Узнаю портреты "друзей"

Fayzullo

Да по разному, если человек не искренен его могут выдать всякие повадки изменения в характере и тому подобные...

Fayzullo

Конечно, а то дома скучно)))

Анжела Никулина

Кому как. Мне дома не скучно

Fayzullo

Ну да, я на пример привык к работе и из за этого не могу дома оставаться, если дети куда то с мамой уезжают я практически тут ночую...

Анжела Никулина

Каждый по своему

Fayzullo

Дааа именно так, у каждого свои причуды)))

Хаякава

ложь я чувствую интуитивно а что больше не нуждаются так это совсем просто))) человек избегает встреч и общения

Хаякава

а вы?

Анжела Никулина

А я также

Хаякава

☺️