Даша Ром

Вам больше нравятся задорные люди или те от кого спокойствием тянет?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Нравятся те и другие! Мы не можем сортировать под себя окружающих.
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Даша Ром

Ой как супер звучит. Спасибо большое)

Романа

И те и другие хороши. Не люблю тех, от кого тянет унынием, тоской, пассивностью, вечным недовольством всем и всеми, разложением. Есть умельцы, которые при любых, даже самых благоприятных условиях могут превратить свою жизнь в дерьмо.

Даша Ром

Давно здесь?

Романа

Скоро три года.

Даша Ром

Давненько)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Романа
Скоро три года."
Хм.... скоро три гада. Их тьма на Спрашке. Можно в них считать.

Романа

Можно)

Night Prince

Приветик! Нравятся на самом деле и Те, и Другие. А вот когда и кто конкретно, это уже зависит от настроения, ситуации или сложившейся обстановки! Думаю, что Вам также.😉🌹

Даша Ром

Здравствуйте. Конечно

Анатолий Грачёв

Энтузиасты чаще бывают опасны. Хотя от молчунов не знаешь - чего ожидать. А ещё бывает "гремучая смесь": вокруг все бьются в истерике, а он сидит и ухмыляется.

Анатолий Грачёв

И шеф у меня был странный. Называл себя "Белый лама" по легенде попал в буддийский монастырь в Монголии в возрасте 6 лет, там вырос и в советскую школу вообще не ходил.

Даша Ром

🤦‍♀️Дичь

Анатолий Грачёв

Но в Москве 2 квартиры. Арендовал в ближнем Подмосковье склад для трав и бальзамов, квартиру для временного проживания пациентов. Также имеет летний домик в Туве для себя и тёплый зимний домик двухэтажный для пациентов. Сумел заставить людей работать за энтузиазм и снял неплохие пенки с этого.

Даша Ром

О ком вы?

Анатолий Грачёв

Всё о том же "Белом ламе".

Сергей Шамов

Все должно быть в меру и задор и спокойствие, к тому же это ещё зависит и своего характера спокойны ли вы или наоборот гипер подвижны .

Циртцелия Пельфовальская

Можно от однообразия утомится...Хорошо когда зависит от обстоятельств и человек адекватен)Золотую середину так сказать найти)

Станислав

Я люблю тех, с кем на 1 волне можно поприклываться. Особо ценю любителей и знатоков цитат в тему из любимых советских комедий.

Виктор Можелис

В моих кругах и задорные и спокойные люди.. И всё мне нравится, потому что они разные, но мои люди..

Сергей Демидович

все люди по своему прекрасны) и лучше всего когда в человеке сочетается и то и другое.

Clan

Те, которые лишнего не говорят, но за сказанное отвечают.) Спокойные, как правило...

Валерий Решетько

Раньше,- живые, задорные. А сейчас больше к спокойствию тянет! Всему своё время.

Валентина Леонтьева(Карелия )

С возрастом больше нравятся спокойные и рассудительные люди

:T
:Thinking:

Привет) Мне нравятся интересные , а они разными могут быть😁

Даша Ром

Привет) всем так)

:T
:Thinking:

😁

Денис Земсков

Мне Даша люди разные нравиться лижбы интересные были они

Даша Ром

Интересные это как?

Денис Земсков

К любому подход можно найти

Даша Ром

И вы ищите?

Денис Земсков

Да нет он как-то сам находится

Даша Ром

Ну вообще да

Денис Земсков

Все так

Константин

Вторые, но и первые быть должны.) А то мхом порасти можно.)

Игорь Пискарев

от спокойствия мутит, застойй и стогнацмя не мой вариант

Сергей Сергеев

И те и эти, кто для души, кто для дела. Я не могу разделить

Даша Ром

Кто для чего?

Сергей Сергеев

Задорные для души а вторые для дела

Алекс Венцель

Именно те...Не люблю балагуров, придурью от них несёт...

Сергей Сергеев

🖼Задорная жизнь во всем своем многообразии.

Григорий С

Конечно, задорные:для общения. Для жизни лучше вторые.