Серёга (38Rus)

Разве я похож на человека, которого надо лечить? Лечить надо вас! Вы болеете, вас заботит чужое мнение, оно будет заботить вас даже если вы будете умирать! Настоящая свобода.. Вы ее хоть раз чувствовали? Вы чувствовали хоть раз, что ваш выбор это именно ВАШ выбор, а не выбор чужого мнения о вас? 🖼

Ответы
Валентина Родионова

Хорошее перерождения-но волк-=7 Я нин-он преданнный,не озабоченный 🤗 💖 🐰 🍮 🐬 🎄 и умело работает со всеми стихийными Духами-только он научился укрощать энергию -ОгненногоЗмия=Кундалини=Уран-бегущую по позвоночному столбу=Млечный путь=Змееносец=ЗНАНИЕ ВЕЛИКИХ РОДА УЧИТЕЛЕЙ=Фраващи.

Серёга (38Rus)

спасибо за понимание))

Галина Соколова

Да, конечно, я согласна! Настоящая свобода, когда выбор делаешь ты сам. Я стояла перед выбором. Я смогла выбрать сама, я ощутила победу в результате. Я уважала себя. Это дало силы подниматься все выше и выше. Сегодня я еще в пути, и кто знает, может уже за поворотом мой успех...

Vi Za Vi

Мы все подвержены мнению и чужому и близких.Просто когда вы принимаете решение,оно должно быть вашим.А собрать советы-неплохо.Я так делаю. Но-решение,сугубо мое.

Руслана Ларионова

Я давно живу в том мире, где чужое мнение обо мне не имеет никакого значения . И мне пофиг, считаете вы всех больными или нет.

Яна Артемова

Мамкин нигилист сам сходил за хлебом и теперь вправе манипулировать мнениями спрашковчан))))

Za
Zarina-1969

Если у Вас все хорошо к чему эти сомнения, живите своим умом и своей жизнью. Будьте здоровы!

Зинаида Автух

Кто говорит о Вашем лечении? Все претензии к тому человеку, а не ко всему миру.

Марина

Меня не заботит чужое мнение , даже Ваше. И, вообще, мне на Вас наплевать

Achtiamschturmschtrullin

нет, в сущности меня не заботит чужое мнение. я тяжёлый социопат.

Валентина Мезрина

Давно не завишу от мнения. Выбор давно свой, а не в угоду социума

Улугбек

Наивный!... Как Вы себе представляете свою жизнь вне социума???

Я Счастливая

Да, чувствовала. И я так живу. Поэтому меня многие ненавидят.

Серёга (38Rus)

они просто больны....

Я Счастливая

Наверное

Таяна

Так и живу... и да, меня считают сумасшедшей...почти все.

Не
Неповторимая

Я никогда не слушаю чужое мнение,я живу так как я хочу!

Елена ******

Чувствовала и не раз! Я достаточно взрослый человек.

Krol

Сяп. Прям подбодрил перед встречей с выпускниками 😄

Татьяна Поповцева

Меня совершенно не заботит чужое мнение обо мне.

Лиана Чанышева

Мой это мой выбор, на чужое мнение мне пофиг

Жанна Гласман

Вы спросили и ответили. Что случилось?

Серёга (38Rus)

ничего😳

Жанна Гласман

И тем не менее,ваш монолог звучит как крик о помощи) моему щенку сегодня 3 месяца)

Серёга (38Rus)

помощь точно не нужна, спасибо)) поздравляю вашего щенка))

Жанна Гласман

Спасибо) у вас есть собака?

Серёга (38Rus)

да, таксофончик))

Серёга (38Rus)

глаза у этой породы красивые

Жанна Гласман

Ага,и взгяд сердитый) умные) до него той был,день и ночь

Ан
Анна

уже поставили диагноз? 😂

Серёга (38Rus)

я? нее))

Серёга (38Rus)

)))тоже нет))

Серёга (38Rus)

диагноз