Ряяр

какого цвета твоя любимая простынь?

Ответы · страница 2
Наталья Каптуревская

голубая

Ряяр

Я еще маленький,даже не женился не разу )) 😉

Ряяр

И вы считаете что вам много?)

Ряяр

То то же)) просто люблю немного подурачиться, поэтомуне скажу что взрослый до конца))

Ряяр

А вы не любите побаловаться?

Наталья Каптуревская

люблю, много кто не понимает этого

olga renner

Зеленая

Ряяр

Сочно зеленая или с солнечным оттенковм?!)

Ряяр

А с чем она у вас ассоциируется?

olga renner

Ни с чем... просто купила... а потом поеяла, что на ней лучше всего спать

Ряяр

Да ладно) у нее особенно приятное качество материала?)

Ольга ...

Зеленая

Ряяр

Неожиданно!) Пока не встречал такого ответа

Яна Мельникова

черная

Ряяр

Почему такой необычный выбор?!)

Оливка

белая

Ряяр

А порыву какого плана? К каким-то определенным действиям или другого характера?

Оливка

другого характера и поведения

Оливка

могу удивить чем то или треснуть ,могу потащить тусоваться ,могу заплакать так просто,могу эксперименты начать ,могу затеять готовку большую ,могу начать шить ,когда как ,это малое

Ряяр

Уухх ты!!! Вот это понесет так понесет!)да и много стороне развития личность

Ряяр

Расскажи чуток побольше. Мне то интересно же)

Дарящая Свет

белая

Ряяр

Меня безумно заинтриговало перспектива бороться за это место 😉

Ряяр

Как я понимаю вы даете добро))

Ряяр

Ну вот и я спрашиваю,почему бы ии нет если никто не против?!))

Дарящая Свет

ну что ж!)) будем друзьями,не против???????

Ряяр

Конечно нет!) Ведь начать с чего-то надо?!))

Надежда Минченко

3d

Надежда Минченко

а почему тогда я превередливая??)

Ряяр

Потому что ей можно)) она моя любимая)) а с вами мы просто общаемся,переписывпемся,аедем беседу, выясняем где я не прав))

Надежда Минченко

лучше советоваться с любимой,у некоторых аллергия на ткань или пух

Ряяр

Я это в любом случае с ней поделюсь))

Надежда Минченко

зачем спрашивать у кого-то,если можно спросить у любимой???? 😱