***оль

Кто видел НЛО или какие нибудь другие необьяснимые явления ?Расскажите )) Только честно , без фантазии))

Ответы
Наталья Дорош

значит так, смеркалось.... а если серьезно, пошла однажды в церковь пообщаться с богом, хожу когда нет службы, мне посредники не нужны, так вот, поставила свечку на хрень где все ставят, не знаю как называется, там уже горели штук 5-6, моя стояла точно между ними, сквозняков не было, так как другие свечи горели ровно, я начала отчитывать молитвы, и тут у моей свечи пламя стало гореть не вверх а параллельно полу, я такое первый раз видела, и пока читала она так и горела, а к завершению молитвы снова стала гореть прямо. что это было до сих пор не знаю

***оль

Интересно конечно ))))

Наталья Дорош

а меня это сначала несколько напугало

***оль

Конечно страшно....)))

Наталья Дорош

но мы не боимся мелких трудностей, берем себя в руки и с флагом на баррикады))

Василий Комышний

Видел и летящую по горизонтали "звезду", и как Порошенко избрали президентом Украины. Необычных явлений до фига. Нужно только раскрыть глаза. Или вот ещё. У моих родителей в селе, стояло себе на подоконнике радио, стояло. Брехало там чего то. Так залетела шаровая молния. Залетела как то странно. Окно цело. Наверное через провод. А вылетела в открытую дверь))

***оль

Огоо )))

Василий Комышний

И в пластиковом радио расплавила только заднюю стенку диаметром с себя. Это при том, что вумные люди утверждают что она имеет температуру 4000°С.

***оль

А провод цел ? Не оплавился ?))

Василий Комышний

Неа. Удивительное рядом))

***оль

Да. Спасибо 👍

Василий Комышний

Да. Не за что)))

Павел Ломега

Когда рассказываешь подобные вещи думают что ты был пьян. Однако, нечто, на высоте напоминающее звёзды (ни как не перемигиваясь) довольно медленно, но по прямой линии пролетели. За тем остановились. Секунд через 10-20-ть рванули на огромной скорости под углом 90-то градусов. Точек было 3.

***оль

Ух тыш ))!!

Станислав

Видел или нет... Просто как-то шел с работы от гаража и передо мной появилось нечто. Я не пью, за рулем, а оно такое длинное , без одежды стоит возле меня и просто смотрит. Я потерял сознание. Когда очнулся. никого не было, я встал и потопал домой. Никому ничего не говорил.

***оль

Наставник у тебя значит ?

Станислав

Не думал об этом.

***оль

Ты крещенный ?

Станислав

Говорят...

***оль

Крестик нательный должен быть ))

Мурыч

Я наблюдаю за НЛО уже пять лет их у нас много,люди не обращают на них внимания,думая ,что это звёзды(висят над Землёй 1-2км.Мне тоже плевать на них уже.Они сбивают друг друга,сопровождают самолёты,садятся в Жигулёвских Горах.Тоже мне чудо .

伊达尔·拉蒂波夫

Я видел в детстве в 1990 году прилетал я в тот день шол на тренировку по ка ра тэ в местную школу и я видел на школой повисла дискообразный обьек потом в 2000 году уже проежал через местные могилки людей и надвисала уже шарообразного обьект

***оль

Здорово )) Интересно )))

伊达尔·拉蒂波夫

Ну и отлично тогда

***оль

Ага ))

Ник 137

Если не считать "советской зоны 51" в Астраханской области.......то видел светящиеся объекты в Индийском и Тихом океанах и на Камчатке.

***оль

Здорово !!)))

Александр Ерофеев

Видел НЛО в 1988 году,ночью на рыбалке,горизонтально земле пролетел сероголубой шар,большой.вОТ Вот и всё

***оль

Ух ты !!!! Спасибо )))

Александр Ерофеев

Я много читаю на эту тему,но мне не верится,что ИМ нужен контакт с нами,мы для них дикари и братоубийцы

***оль

Ну это у каждого своя версия по этому поводу )))

Александр Ерофеев

Ну вот представьте,что контакт состоялся,Они нам ; - Не засирайте планету отходами,не воюйте,уничтожьте ядерное оружие - И что?Да ничего,всё останется как есть

***оль

А может это для них это ничтожный примитив и их интересуют другие человеческие возможности А насчёт загрязнения .У них там сверх мощные технологии каторые с этим справляться ,как хозяйка с уборкой в доме )))

Александр Ерофеев

Чисто не там где убираются,а там где не мусорят)))

***оль

Я тоже за чистоту ))даже билет отавтобуса не брошу ))

Владимир The Red Sun

Шаровая молния залетела в форточку и разрядилась у нас над головами в радиоточку - вся семья опИсалась .

***оль

Офигеть ...)))

Владимир The Red Sun

Вся семья оказалась под этим колпаком - могло произойти неизвестно что......но впечатлений осталось на всю оставшуюся....

***оль

Да уж .... Я ББ тоже обделалась)))

Виктор @дайвер@

Видел светящиеся шары над морем ночью, даже сфотал, плохо получилось, далеко

***оль

Да вот над морем больше всего случаев )))

Виктор @дайвер@

А вы видели?

***оль

Неаа.....ничегошеньки))

Виктор @дайвер@

Понятно

***оль

)))

Дм
Дмитрий

они показываются, как сюрприз, внушая очевидцам, чтоб сидели лучше восвояси

Игорь

Ну слушай...ПЕРЕЛЕТАЮ Я КАК-ТО РАЗ С МАРСА НА ВЕНЕРУ...о блин забыл дальше.

***оль

Ну вот.........на самом интересном месте 😩

Александр Alex

1998 год над Иваново . Даже по радио об этом говорили

***оль

Ой рыженький котик опять нарисовался )))) Че хотела сказать, забыла уже.....

***оль

Ой рыженький котик опять нарисовался )))) Че хотела сказать, забыла уже.....

***оль

Ой рыженький котик опять нарисовался )))) Че хотела сказать, забыла уже.....

Александр Alex

Давай вспоминай ))))

***оль

Я пропустила те новости походу ))))

Не Добрый И Души Нет

нло нет а метеорит челябинский видел

***оль

Сам с Челябинска ?

***оль

Грех не увидеть было бы )))

Не Добрый И Души Нет

мог и пропустить на удачу был дома

***оль

Да я б тоже жалела бы об этом ))

Табуретыч

Это бесовщина,ничего особенного..

***оль

Спасиб конечно и на этом )))

Табуретыч

Перекрестить себя и их с верой и исчезнут..

***оль

Я молитвы знаю )))и читаю )))

Некто .....

НЛО видел, честно. один раз.

Некто .....

неа. необычно, конечно, но не так эффектно как в кино 🙂

***оль

А впечатления от увиденного ? Разве нет ?

Некто .....

ну тёмная блямба посреди неба....

***оль

А я ни разу ...Хотьбы блямбу)))

Сергий Отец

Я до такого не напивался.

***оль

Ну и Слава Богу !!!))))

Сергий Отец

Я до такого не напивался.

Сергей Павлович

Если честно то ни кто!!!

***оль

Что глаза обманывают ???

Сергей Павлович

Просто выдумывают выдают желаемое за действительное ! Или просто врут

***оль

Значит в сказки не верите )))

Сергей Павлович

Нет! Не верю! Но люблю!)))

***оль

Не все потеряно значит ))))

Сергей Павлович

Значит так!!!

***оль

Ура !!)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

долго рассказывать...

***оль

Я подожду )))