Seriy Kot

Если в космосе есть чёрная дыра, то где-то должна быть белая выпуклость?

Ответы · страница 6
Ро
Розочка

шутка... 😀

Seriy Kot

В каждой шутке есть .......

Ро
Розочка

здесь...если только по логике....а в действительности...

Елена Сивкова

говорят есть

Елена Сивкова

теперь приходится 28 с серьезной миной праздновать)))))))

Seriy Kot

Это почему именно с серьёзным???

Елена Сивкова

выдавленная))))))) как еще7

Seriy Kot

И что теперь из-за этого комплексовать! Это наоборот - радость, такая редкость и чудо!!!

Seriy Kot

Мне пора, пока!

Сергей Максимук

У жены поищи.

Seriy Kot

Есть, целых две спереди и две сзади)))

Seriy Kot

Я многим женщинам здесь, которые пытаются серьёзно ответить на этот вопрос, задаю вопрос: "А у Вас случайно нет?". И далеко не многие сразу соображают на что я намекаю. 😊

Рада Рай.

Сказки.........

Seriy Kot

А Вы подойдите к зеркалу, встаньте в профиль, да так, чтоб во весь рост, и ........ может и увидите)))

Рада Рай.

вы еще молоды у вас все еще спереди.....а я вас разочарую нет у меня выпуклости..и мне уже не страшно.а вот вы следите за собой...........

Галина А.

наверняка

Галина А.

Ну до "чёрной дыры" они явно не дотягивают)

Seriy Kot

Да и не стоит их вытягивать)))

Галина А.

Да ну Вас)))

Seriy Kot

Ну настроение у меня сегодня такое ..... с утра ....... хочется шутить и балагурить и .......... кусочек настроения Вам подкинуть, ловите 👉

Галина А.

Ужо) словила)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сто пудов.

Seriy Kot

Самый оригинальный ответ - грудь Белоснежки)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мда. Но ведь должно быть две выпуклости? С третьей стороны логично, выпуклости две, впуклость одна. 😀

Seriy Kot

Ну тогда ещё и сзади две выпуклости и между ними впуклость)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И это тоже. Так мы всю вселенную и познаем!

Seriy Kot

Армянское радио: "Женщина - как долгоиграющая пластинка - поиграл, поиграл, надоело - выбросил".
Грузинское радио отвечает: "Зачем выбрасывать - переверни на другую сторону и играй себе снова")))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Молодцы какие! 😄 👍

I(
Irlis (Харьков)

Логично))))

Seriy Kot

А у Вас её случайно нет?

Seriy Kot

А у Белоснежки есть ........ две выпуклости ........ спереди)))
А у Вас значит их нет ....... ну что ж, будем искать .....

I(
Irlis (Харьков)

Речь шла об одной выпуклости....)))))

Seriy Kot

Ну тогда это было бы слишком очевидный намёк! А здесь - простор для размышлений)))

Seriy Kot

Да не за что

Виктория

логично))))

Seriy Kot

А у Вас нет?

Seriy Kot

Не может быть!!! Подойдите к зеркалу)))

Seriy Kot

Нашли?)))

Seriy Kot

Должны быть две впереди и две сзади)))

Надюша Кравченко

наверно...

Seriy Kot

Расскажите какой-нибудь ...... из любимых. В долгу не останусь!

Seriy Kot

Ну пока Вы вспоминаете ....... ловите и улыбнитесь ......
► Жена будет утром мужа:
- Вася, вставай! Вася! Ну вставай уже!!! Нет, Вась – ты весь вставай!

Надюша Кравченко

я так сама с собой борюсь по утрам....

Seriy Kot

Хотите сказать, что такая красавица
одна просыпается?!!!

Seriy Kot

Вот блин
И я - один 😥
И сразу вдогонку в тему:
Утро. Мужик проснулся. Смотрит налево - никого, смотрит направо - тоже никого. Поднимает одеяло и спрашивает: "Ну и чего стоим? Кого ждем?"

Ягода Малина

На голове

Seriy Kot

Муж изменяет, а у жены появляется страх и риск 😨 Что-то не улавливаю логику

Ягода Малина

Плохо ну и не нужно улавливать

Seriy Kot

А может блеснёте чувством юмора и придумаете, что же у женщин вырастает, когда муж ей изменяет?

Ягода Малина

Выростает то что у мужчин всыхает

Seriy Kot

Ну это целую загадку можно придумать: "Что у женщины вырастает, а у мужчины всыхает?"
Только вот отгадка тут какая будет?

Рад Таня

Это Земля

Seriy Kot

Космонавты говорят, что Земля из космоса голубая!!!

Seriy Kot

Это где Вы такие фотки видели?

Seriy Kot

Из-за того, что большая часть Земли покрыта океанами и морями, то из космоса наша планета голубая!!!

Seriy Kot

А если следовать вашей логике, то больше подходит Солнце!

Рад Таня

На черно-белых😎

Аня Майская

Не должна

Seriy Kot

Вы уверены??? А я думаю что есть ...... и даже у Вас)))

Seriy Kot

Так тут не обосновывать, Вы их просто нащупайте у себя, и всё. Должно быть минимум две)))

Seriy Kot

Да не темню, шучу) Я про две женские белые выпуклости 😜

Seriy Kot

Можно подумать я что-то сверх пошлое написал!

Хелена Хеленка

в земле))))

Seriy Kot

В земле????? Это как, например?

Seriy Kot

и что это может быть?

Хелена Хеленка

белая выпуклость. какой вопрос такой ответ

Seriy Kot

А может у Вас есть?

Светлана Максимова

Логично...

Seriy Kot

У Вас случайно нет?

Seriy Kot

Должны быть, я знаю точно, я Ваше фото видел)))

Maria ***

возможно

Seriy Kot

Браво!!! "Увеличение груди, губ, ягодиц. Без операции. Недорого" - кто мог дать такое объявление?

Seriy Kot

И снова БРАВО!!!
Все, решено. С сегодняшнего дня мы будем спать отдельно. И я наконец высплюсь, и у тебя за ночь силы восстановятся до 100 процентов, мой родимый, дорогой .............. (закончите фразу одним словом)

Seriy Kot

И опять БРАВО!!! Ну а на такой вопросик:
Они – представители самой древней профессии ….. Они спят за деньги …. Они –

Maria ***

я сдаюсь 😥 слышала такой каверзный вопрос. но не могу вспомнить((

Seriy Kot

Сторожа! Первый сторож охранял райский сад, где жили Адам и Ева и проспал яблоко, за что был богом наказан.
Я спать. Спасибо за приятную беседу.

Евгения Солнце

логично))

Seriy Kot

Но ведь есть)))

Евгения Солнце

есть то есть однако это другое))

Seriy Kot

Таким образом можно и до "чёрной дыры" добраться! 😜

Seriy Kot

Мао того, я Вам открою секрет, что у нас, мужчин, есть белая выпуклость!!!

Seriy Kot

Так выпьем за совместимость!)))

Нина Фадеева

в мозгах

Seriy Kot

Это как, не понял?

Лариса Черепанова

логично

Seriy Kot

Ну так и я о том же, только вот где???

Лариса Черепанова

она все время меняет место...то там то тут

Seriy Kot

А к Вам не заглядывала?

Лариса Черепанова

бывает иногда припрется неожиданно

Seriy Kot

и сильно выпукливается?

Лариса Черепанова

да когда как...бывает лопается

Seriy Kot

жесть!

Василиса

Сугроб:)

Seriy Kot

Классный ответ!!! Но он холодный, может что-то потеплее придумаете, Василиса-киса?

Василиса

Белое и теплое... Солнце. Или саван

Seriy Kot

Картинка нарисовалась в голове: чёрная дыра пукает солнышками)))

Людмила Гладкова

должна.

Seriy Kot

У Вас случайно нет?

Seriy Kot

Должны быть, как минимум две .......)))

Людмила Гладкова

поглядела,чего-то просматривается,точно)

Seriy Kot

А если ниже посмотрите, то и чёрную дыру можно найти)))

Seriy Kot

Сори за чёрный юмор 😜