Виталий Вяземский

Задам очередной "острый" вопрос. Это к женщинам. Вы надеваете на себя обтягивающую одежду, носите топики с открытым животом, юбки короче некуда, такие, что наклоняться рискованно, выставляете на всеобщее обозрение свои ягодицы и грудь - смотри как выпирают! - и таким образом вы дразните мужчин, вы провоцируете их, вы предлагаете себя как товар - посмотри какая я -нравлюсь? - так попробуй завоюй меня - и при этом когда мужчина зачастую невольно, сам того не желая, пытается встретиться с вами глазами, смотрит на вас, вы делаете такое лицо "....ссспидя, как вы уже надоели...."
Вопрос: нахрена вы так делаете? Не хотите мужского внимания? Носите длинные платья в пол, не обтягивайте фигуру, не выставляйте напоказ свои впуклости и выпуклости. Природа мужчины такова, что он даже порой не желая этого, все равно увидит, заметит, отреагирует. Если он не гей, конечно.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Так "надоели!"-то как раз те, у кого взглядами всё и заканчивается.) И потом, я сильно сомневаюсь, что мужчину можно привлечь сугубо телесно. И потом, если девушка действительно красивая, у неё столько же сложностей с внешностью, что и у того типа женщин, который Вы описали. Кроме того, никто не отменял такой тип, которые без внимания оставаться боятся, но как общаться, -- без понятия. Есть такие, которые хорошо -- или плохо -- одеваются для себя. Серьёзно. И это нужно понимать: как может женщина кого-то полюбить, если у неё траблы с тем, чтобы себя полюбить. Не обольщайтесь, геи даже больше могут замечать, потому что много общего, просто с другими целями.)) Как только Вы сами перестанете в качестве основного инструмента на женщин использовать провокацию, Вас отпустит. А завоёвывать скучно. Точнее, сколько-то осведомлённая женщина знает, что после завоевания ваш брат скучнеет и идёт по новые завоевания.) Так что всё закономерно: чем больше девушка боится, а чтобы так одеваться, нужно психовать, тем больше раздражение. Имеющие успех у мужчин женщины как правило искренне удивляются, что их обсаживают. Имеющие успех малый -- делают вид, что им нафиг мужчина нужен. И в этом есть свой резон: если играть в успех, он приходит. Просто с красивых спрос выше. Как-то так.

Ан
Анастасия

Никто ничего и никому не должен. Мужчины - это люди, а не животные и должны уметь себя вести нормально, даже если открыто провоцируют его. На пляже все в купальниках и что? там тоже платье в пол одевать? Или по Вашей логике поставь маньяка на пляж, он изнасилует девушку и будет прав? И кстати, это большое Ваше заблуждение, что женщина одевается "для мужчин".

Ма
Маргарита

А с чего вы взяли, что женщины одеваются для мужчин?! Женщины одеваются, как им удобно. Летом ей жарко, и ей все равно, что юбка короткая и кто-то там смотрит. Ей в кайф, потому что ее со всех сторон обдувает ветром. А то, что вы на это реагируете, это ваши проблемы. Вот, вы их и решайте. И нечего диктовать женщинам, что им одевать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ой,20 лет. Начало двухтысячных. Для тебя это версия, а для меня практика.

Виталий Вяземский

А что? Мне кажется термин сиськи звучит более эротично! Ну что значит грудь? Грудь и у мужчин есть. То ли дело сиськи!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Терпеть не могу слово грудь - это что-то каменно-монументальное, скульптурное. Твёрдое, холодное и отталкивающее. А сиськи - живое, мягкое, тёплое, манящее и желанное.

Виталий Вяземский

Кроме того, грудь это грудные железы, это уже что-то из машиностроения.

Марина

Нахрена женщины так делают? Но не все женщины так делают. Вот Вы правильно заметили, да, мужчины на это клюют. Это значит, что в мужчинах ( не во всех , конечно) очень силен первобытный инстинкт. Это то же, что и манок для уток. Но у вас же есть разум! Почему вы им не пользуетесь? Разум должен быть сильнее природы.

Анюта Бусечка

Может таким образом она дает понять, не что все надоели, а что все только смотрят и не подходят познакомиться. Да и вообще, может именно в таком виде девушка чувствует себя комфортно. Кто-то любит красиво и вызывающе, а кто-то любит спорт и балахоны. Главное как ты себя в этом чувствуешь.

Виталий Вяземский

Возможно)

Аццкий Ангелок

Немного не в тему. Недавно пранк смотрела. Там к девушке подходит парень познакомиться, который листовки раздает, она его унизила. Он ее напрямую спрашивает:"Если б я подкатил на тачке, ты б познакомилась со мной?" Она ответила что возможно. Отвратительно. Конечно, не все девушки такие.

Виталий Вяземский

Конечно не все))

Аццкий Ангелок

Но вот эти вот. Я богиня, а вы рабы. У меня испанский стыд сразу

Виталий Вяземский

а испанский стыд это какой?))

Аццкий Ангелок

Это когда стыдно за другого человека

Виталий Вяземский

не нужно испанского стыда)

Аццкий Ангелок

У вас не бывало?

Виталий Вяземский

бывало, но редко

Лора

Вы о чем, мужчина ? Вы все еще еще в палеолите находитесь ? когда видите чьи-то голые коленки или ложбинку меж грудей, то крышу срывает? Думает, это ради вас так оделись? Успокойтесь, одеваются сейчас просто ради себя, а не вас соблазнить

А. П.

На Кавказе так бы не оделись...

Лора

вы еще про Афганистан вспомните. Вы пишите про Кавказ ?

А. П.

Спасибо за ЦУ

А. П.

А потом жалуются, что их насилуют.

Лора

охренеть, мужчина, мозг включите, насилуют и детей и старух и даже мальчиков и мужчин

А. П.

Насилуют тех, кто провоцирует своим видом.

Лора

т.е. дети провоцируют своим видом ? Уважаемый, лучше вообще не отвечайте, если нечего добавить, за умного сойдете . Эта глупейшая фраза -сама провоцирует, понимаете, наиглупейшая.Я не буду еще раз перечислять кого насилуют, насилуют вВСЕХ ,Да, "вызывающе одетая девушка" может привлечь к себе внимание. Внимание, но не повод насиловать. Вообще здесь начинается очень тонкая грань - кто-то обратит внимание только на мини-мини юбку или шорты, кто-то на длину"чуть выше колена", а кто-то распутницей, которая сама напросилась посчитает женщину без платка на голове.И еще. Не раз говорилось, что насильнику в принципе пофиг, как одета его жертва. Ему нужна ее беспомощность, у него - желание почувствовать свою власть. Примерно поэтому 38% насилия случается над несовершеннолетними и 10% - над теми, кто не достиг 9 лет.Туда же можно отнести и насилие в отношении пожилых женщин.А вот шла бы эта женщина в кроссовках, джинсах и бесформенной куртке - тогда бы ей никто-никто б не свистнул, за мягкое место не потрогал и в углу бы не зажал. Никто, никогда. Вообще про такие случаи никто никогда не слышал. Ведь нападают исключительно на "размалеванных" девиц, у которых в правой руке сигарета, в левой руке - бутылка, а изо рта несется вся прелесть непередаваемого русского фольклора. Только на таких, плохих, а "хороших" не трогают. И детей не трогают. И женщин среднего возраста, и старушек. Да, ни одного случая в мире.А насильники - обязательно страшные незнакомые дядечки либо возле ночного клуба, либо в безлюдном месте. Они никогда не знакомы с жертвой, не состоят в ней родственных отношениях, не могут быть другом семьи, приятелем или коллегой. Такого тоже никогда не было.?

Ирина Семикова

Увы. Это дань моде. Но многие девочки и не задумываются, что часто следуя такой моде теряют здоровье и личное счастье. И действительно, такая форма одежды -разновидность агрессии. Но этого же никто не объяснил.

Покидающая Сны

хах. смешно. в странах ислама ваще все закрыто у женщин. но одним на улицу все равно нельзя. почему? да мужики и так знают, что в тряпках женщина закутана и только под страхом наказания не делают то. чего хотят

Галина Седова

Как и думала-москвич!Неужели Вы не понимаете-нравится вещь-беру,и не моя вина,что она обтягивает!Жарко- и надеваю то,в чем менее жарко,и ,черт с Вами-смотрите,пока глаза не вылезут,мне-пофиг!☺️

Галина Седова

Вы не поняли-я про *аргумент* в скобках!А упоминание истинно женского качества,ну обязательно,вставить в разговор свои 5 копеек...разве Вам,лично,не кажется справедливым?

А. П.

Обо мне в другой раз.

Галина Седова

Простите!😉Я Вам уже надоела?😁

А. П.

Точно.

Галина Седова

Взаимно!👋

Bony Brain

Тоже задавал подобный вопрос девушкам, одна из моих знакомых ответила на это так.
— Нам нравится когда на нас смотрят, но бесит когда вы начинаете трахать нас глазами и носом кончать!😂😂

Виталий Вяземский

Да, мужчины больше заточены на секс.

Bony Brain

Видимо женщинам нравится интерес к ним, но вот проявления этого интереса (неумеренное) часто раздражает)) С женщинами всега так.

Kорнелия

Пусть носят если фигура позволяет, я хоть и женщина, но скажу, красиво одетые женщины радуют глаз. А ваши платки и платья в пол оставим для женщин которым уже по статусу положено)

Виталий Вяземский

А я и не против.

Kорнелия

Тем более, печальнее когда бабки выставляют напоказ свои сухие ляжки, вот где плакать хочется ( есть такие дуры

Виталий Вяземский

Да еще татуированные)

Kорнелия

Ага))) роза на ноге, сморщилась😂😂😂

Виталий Вяземский

Можно им посочувствовать.

Kорнелия

Да, всему свое время

Анна

Скорее не хотят внимания данного мужчины. А одеваются не для мужчин. А для самоутверждения, выражения себя через одежду, ну и перед подружками покрасоваться

Майя Петрова

Не ношу обтягивающего, короткого, с большим декольте, не редкостная красавица- мужчины всё равно обращают внимание... Что теперь - и женщиной не быть?

Наталья

Какое занудство, право. Тогда уже сразу паранджу надевать... Да и к тому же, ту одежду, что вы описали, женщины не носят. Ее девчата молодые носят😁

Victoria Center

Я то же всегда об этом говорю, сами провоцируют, а потом сопли на кулак навешивают. Ноги раздвигать побыстрее научились, а мозги им не нужны

Любовь

Женщины так делают чтобы именно привлечь внимание. Может даже неосознанно. Возможно хотят чтобы ими восхищались, но на расстоянии.

Виталий Вяземский

да, предлагают себя как товар

Любовь

Ну есть и такие

Ирина Сергеевна

кто-то это делает для себя. или привлечь внимание одного единственного. а я так одеваюсь, потому что мне нравится внимание мужчин)

Ирина Сергеевна

я думаю ровно о том же. а вообще, тихая и спокойная в жизн))

Виталий Вяземский

В тихом омуте... ?))

Ирина Сергеевна

ох и много там чертей)

Виталий Вяземский

Истинная женщина)

Ирина Сергеевна

улыбнуло)

Nn

Природа мужчины такова,что и в платье в под он увидит все выпуклости. А не увидит, то до-фантазирует. А дальше уже,как Вы написали...

Ольга Никифорова

Количество мужчин завоёвывать,вернее провоцировать,а потом перед подружками" представляешь мужики не отрывали глаз от меня"😁

Виталий Вяземский

Точно! Так оно и есть! Дразнилки!

Ольга Никифорова

Да,я тоже женщина мне стыдно это признавать,но это так.😄💃

Виталий Вяземский

Вам нечего стыдиться)

Ольга Никифорова

Спасибо!😘