Та
Татьяна

Люди стыкуются как паззлы – там, где у одного выпуклость, у другого – впуклость?

Ответы
Владимир Титов

Пошлый анекдот вспомнил. "Женится сын попа. Спрашивает отца: - Что делать с женой в брачную ночь? - Ну, вот есть у тебя выпуклость, найди у жены впуклость - а там сам бог поможет! ....брачная ночь, жена со слезами выбегает из спальни, отец: - что случилось? - Этот идиот засунул свой нос мне в ж..у и начал причитать "Господи помоги."

Владимир Ильин

Нет, как правило, прежде всего, социокультурное сходство и приемлемость. Потом уже набор "для стыковки".

Та
Татьяна

А сходство и приемлемость не из той же сказки?

Владимир Ильин

Нет, это пространство смыслов, образующее поле глубокого взаимопонимания.

Та
Татьяна

Ну если перевести в предметную область, то тоже так выразиться можно..

Владимир Ильин

Извините за непонятность, приходится лаконично излагать сложные вещи.

Та
Татьяна

Я тоже стараюсь в меру возможностей

Владимир Ильин

Правильно. Но вы образно мыслите, а я обобщительно.

Евгений Жизнев

вогнутость.....так и стыкуются, если подошли, если нет, так и крутятся, пытаясь найти зацепку

Дмитрий Смирнов

Хорощоей выпуклостью можно впуклость промять. =)) Чтобы удобнее прикладыватся было. 🙂

ас
александр сасыкин

да если резиновую женщину вывернуть на изнанку и надуть получится - резиновый мужик

Анна Анна

Я даже подумать боюсь, что это за место такое..на котором может быть "впуклость")))

Иосиф Калинин

Правильно. Именно поэтому в автобусе женщины должны сидеть рядом с мужчинами.

Айрат Изтамбова

только тоньше. и когда основные пазлинки подходят - другие могут неподходить

Та
Татьяна

Если чуть, чуть, то можно пережить

Айрат Изтамбова

не подправив основные впадины. в этом вся тонкость

Айрат Изтамбова

ну да. сглаживаешь маленькую, а портачишь в большой и перестаешь подходить

Та
Татьяна

Все надо делать осторожно, с любовью, что бы не испортить, не дай боже..

Айрат Изтамбова

конечно. аккуратно, обдумывая каждый шаг. а когда все изменилось неожиданно - импровизируя

Альберт Филонов

Хм... занятная теория. Только не объясняет как тогда "стыкуются" гомо пары М+М.

Тимофей Чиж

иногда выпуклости и выпуклости состыкуются. значит не как паззлы.

Stormbringer

ага...принцип проникновение с последующим заполнением )))))

Павел Юшко

Да. У кого-то член, у кого-то влагалище. Отличная стыковка.

Та
Татьяна

Откровенно, нечего сказать...

Та
Татьяна

Вопрос больше о характере...

Moses Tavdidishvili

А вам что больше нравится, выпуклости или впуклости?

Moses Tavdidishvili

Опять избегание конкретики.....

Та
Татьяна

А вам всегда надо все по полочкам разложить?

Moses Tavdidishvili

Все нет. Только основное......

Николай

Да-да! И главное, в аккурат по размеру так погнаны...!))

Это так сейчас, в школе про секс рассказывают?))))))))))

Нам проще объясняли в школе!)))))))

На пестиках и тычинках!)))))))

Евгений Соколов

интересно... а если две выпуклости и одна впуклость?

Дмитрий Голубев

Моя выпуклость как раз подошла бы вашей впуклости!

Владимир Юшин

Многим женщинам мужской выпуклости не хватает(((

Та
Татьяна

Ну, что поделаешь... вымирает больше...

Владимир Юшин

Поэтому -бери что есть и не перебирай?

Владимир Юшин

А я -то думал что уже есть)))

Владимир Юшин

Значит знаешь,что не в этом счастье,а в хорошем человеке)))

Та
Татьяна

Конечно на себе испытала...

Владимир Юшин

Тогда радостной семейной жизни!)))

Владимир Юшин

Надо еще впуклость найти подходящую)))

******* *****

ага, ой а чего это у этого пазла три впуклости???

******* *****

опаньки.. три выпуклости... однако

Ринат Гарифуллин

интересс жизни в том и закючается,в стыковке