Ci
Cianid

Женщины носят летом майки, короткие топики, на пляже или в бассеине купальники. Все это подчеркивает их прелести, которые, в свою очередь, привлекают мужское внимание. Ведь жеская грудь очень красива. Но вопрос в сетке или в чате-" Какого у тебя размера сисечки", вызывает негодование. Как так???

Ответы
Ма
Марина

То, что привлекает мужское внимание в женщинах (читаем прямо, позволяет рассматривать объект как сексуальный), является самой обычной частью тела для обладателей....ничего такого, но сексуальная объективация (при нашем воспитании), вызывает раздражение, гнев, стыд и ощущение того, что вторгаются в интимное пространство. Это неприятно. В обратную сторону работает так же

//

По вашему вопросу сложу похожий . Мужчины летом ходят в шортах , обтягивающих штанах ,на пляже в плавках . И что значит, надо в чате задать им вопрос? Размер вашего достоинство каково ? Смысл каков , вы белье хотите ей подарить или для интереса ? Тогда это глупо и не тактично ,если мягко выразится .

//

Ой ладно , короче нельзя так общаться с девушками

Ci
Cianid

Так я и хочу выяснить, почему????

//

Потому что это не к чему такие познания ,если вы не являетесь ее парнем будущим .

Ci
Cianid

Так может и являюсь ее будущим парнем

//

Тогда не спешите все сразу узнать ,так же интереснее

***

Мужчины летом носят короткие шорты, на пляже купальные трусы или плавки. Все это подчеркивает их прелести, которые, в свою очередь, привлекают женское внимание.Но вопрос в сетке или в чате-" Какой у тебя размер ", вызывает негодование. Как так???

Ci
Cianid

Жопа тож не маленькая

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так зачем же ее мерить? нужно от того места, где она кончается...

Ci
Cianid

Где кончается жопа или член??? И что мы теперь меряем и откуда????

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😀😆😂 конечно где заканчивается она и до того места, где заканчивается он-)) 😀😄😂 все...я больше не могу смеяться. Вы оба юмористы еще те!!!!🤭

Ci
Cianid

😉

Дарья Иванова

с подросткового возраста меня ужасно раздражает, что грудь не спрячешь, в карман не засунешь, внутрь не вомнешь... приходится с ней всюду ходить... а так хочется в некоторых ситуациях выглядеть асексуально!

Al
Alexc

игра в приличия. при том странная игра : тётка может прилюдно рассказывать как рожала , но спроси её "а какой размер влагалища был до того и какой стал ?" - и в вас полетят тонны говна ...

Ci
Cianid

+100

Ул
Улыбка

Размер влагалища....как интересно 🤔 а чем его измеряют?

Ci
Cianid

Да это просто как пример.

Al
Alexc

именно. некоторая нездоровая поведённость народа на определённых темах , и при том любовь к "игре на грани фола". заметьте : здесь регулярно употребляют слова обсценной лексики но при том часть букв заменяют точками. маразм. если не любишь мат - напиши другим словом , если не считаешь мат плохим - пиши полностью. а так - как в детском саде прям ...

Ул
Улыбка

Бля...ему еще и точки не понравились 🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Alexc

да- не люблю квази и суррогаты. да иногда не понятно - послали на ху.... дожественную выставку или таки куда иначе 😁

Ci
Cianid

🤟

Alla Lala

и не говорите.. Мужчины имеют машины, носят одежду, не голые бегают. Работают и развлекаются. А спросишь: Какая зарплата у тебя? Сразу вызывает негодование..Как так?

Ci
Cianid

Вот не знаю, всегда овечал и отношусь к этому спокойно.

Alla Lala

и какая у Вас зарплата?

Ci
Cianid

~400€

Елена При Мудрая

Смотреть и молча слюни пускать это одно, а спрашивать это другое... Это если бы к вам на улице подошла женщина и стала щупать ваши яйца и изучать размер члена...

Ci
Cianid

Вы прочитайте вопрос.

Елена При Мудрая

Вот вот читайте и думайте

Ci
Cianid

Хорошо, тогда так. Про трогать, щупать и т.д. в вопросе ни чего нет, вы передергивайте, да и про размер там только коственно. Вопрос про намерянное выделение своих форм женщинами, которых, в свою очередь, очень печалят вопросы про их же формы. Так доступней для Вас???

Елена При Мудрая

А по вашему хамить можно а трогать нет?

Ci
Cianid

Конечно лучше подойти и потрогать, можно и не спрашивать

Анна

взгляд со стороны не пересекает личные границы. В отличие от вопроса. Да и зачем этот вопрос? Вы собираетесь покупать белье . если интересуетесь размером ?

Марина *****

Здесь не тот контингент, и никто не отвечает за тех, кто летом вам прелести свои демонстрирует. Снимите проститутку, она вам все покажет и расскажет

Ci
Cianid

Зачем проститутка???

Марина *****

Это - тот контингент, где уместны подобные вопросы

~Глаза Цвета Ночи~

Хохочу))) а мне вот интересно...разве для общения в сети важен размер сисек?)) или Вы общаетесь только с теми у кого не меньше 3-го?))

Ci
Cianid

Но роль и значение СИСЕК в мире от этого не уменьшается.

~Глаза Цвета Ночи~

А попок?))))

Ci
Cianid

Попки как и писечки еще одно чудо

Ci
Cianid

Ну да.

Цельная Ягода 🍒

Чтобы получить ответ на подобный вопрос, как минимум нужно являться тем, кто вызывает у девушки уже глубокий интерес...))

Оксана 🐉

Одно дело молча смотреть на эти прелести на пляже, а другое писать подобные вопросы незнакомым людям

Ci
Cianid

Одно дело светить своими прелестями, другое дело отвечать в чате)))))))

Романа

В бассейн я хожу не сисечки демонстрировать, а плавать. А зачем вам знать лично мой размер? Цель такого вопроса какова?

Ci
Cianid

Отвечают, примерно половина. Кто то ругается, все по разному.

Романа

Да, третий, почему-то нынче считается эталоном. Но чисто эстетически эти дойные коровы уже начинают надоедать. Сорри.

Ci
Cianid

Любиые сисечки красивы. Со временем они конечно меняют форму, но не перестают быть желанны.

Романа

Вот и чудесно! А остальные пусть остаются тем, чьи они любимые. Зачем их всем направо и налево демонстрировать.

Ci
Cianid

😉Все верно

Игорь

Ну это элементарно, Ватсон"! Чтобы задавать такие вопросы, нужно получить на это право. С женской точки зрения.

Alla Lala

и с мужской тоже.

Ci
Cianid

Интересно, а кто, кроме меня самого этими правами может наделить или лишить их.

Игорь

Сама женщина разумеется. А иное уже расценивается, как хамство.

Лора

на улице все ходят с головой ,которая предполагает наличие мозга. Вы же не ходите с табличкой какой у вас IQ

Леди Мила

Мужчины носят плавки.. но нормальной женщине не придет в голову спросить про размер твоего члена.

Ci
Cianid

То есть женщин не волнует размер мужского члена????

Леди Мила

Волнует у любимого.

Ci
Cianid

Само собой у любимого единственный на весь мир. Но вопрос то не о этом

Леди Мила

а о чем? Что ты посторонним женщинам задаешь интимные вопросы?

Ci
Cianid

Да почему интимные. Женщина выставляет на показ свои сисечки, прикрытые всего чуть, любит ловить на себе взгляды мужские, а вопрос в сети ее угнетает, вот в чем вопрос

Леди Мила

женщины одеваются, как им удобно!! Если ты озабоченный, не значит, что они должны в парандже ходить.

Ci
Cianid

Да все мужики озабоченны женщинами, это же нормально. Как и женщины мужиками. Помоему здоровое общество именно такое.

Я С Марса

а как такое: идешь и жирная туша перед тобой надела узкие джинсы: чёт даже спрашивать не хочется)

Ci
Cianid

Это СЕКС БОМБА, ты должен быть в обмороке)))))))

Я С Марса

в окороке?

Ci
Cianid

Обмороке от такой большой красоты))))))))

Я С Марса

бл. блевать хочется от такого)

Ci
Cianid

Вот, 1000 блеванет, а 1001 первый будет сражен на повал

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот скажите, мы же здесь для общения ,а не для выяснения размеров тела.. по этому и негодование

Ci
Cianid

1,2,3,4 или A,B,C,D и так далее

Ул
Улыбка

Не знаю таких размеров. 75 D знаю))))

Ci
Cianid

75 D прекрасный размер

Ci
Cianid

😋

Светлана Лайкова

А недоумение не вызывает? Как будто,если вам сообщат размер груди,у вас член длинее станет

Ci
Cianid

Так мне не надо член больше

Светлана Лайкова

Я не адресую конкретно вам

Лариса

Это вопрос интимного характера и означает вторжение в личное эмоц пространство

Без Имени Но По Отчеству

вот про размерчик это оскорбление,что малой что ли сам на глаз определить слабо

Без Имени Но По Отчеству

в твоем вопросе пляж и бассеин это не показ а форма одежды

Ci
Cianid

Майки и топики там тож есть, да и купальники бывают очень разными

Без Имени Но По Отчеству

майки и топики это летний вариант

Ci
Cianid

Все так